[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учительская » Образовательные ресурсы » Методические программа преподавателей
Методические программа преподавателей
nastunkaДата: Вторник, 29.01.2013, 03:09 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Поделитесь, кому действительно пригодились те методички, которые написанные самими преподавателями и так настойчиво ими пропагандируемые? Мне только две таких пригодились, где были написаны хорошие конспекты лекций.
 
ЛарисаДата: Вторник, 29.01.2013, 05:15 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Мне очень сильно помогла одна единственная методичка на экзамене, где были изложены ответы на все дополнительные вопросы преподавателя. Остальные, к сожалению, не пригодились, потому что содержание их было далеко от содержания лекций.
 
MilyaДата: Вторник, 29.01.2013, 15:25 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Так методички-это же и есть,по-моему,  учебный материал??? Я покупала несколько раз-очень пригодились, особенно, когда пропустишь лекцию , то все можно найти в методичке этого преподавателя.
 
ЛинаДата: Среда, 30.01.2013, 00:53 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Ну знаете у нас например есть такие предметы по которым как таковой литературы нет а сам преподаватель как раз все подготовил удобно конечно но все делается для того чтоб мы их покупали спрашивают по полной а дают на лекциях самый минимум
 
катеринаДата: Среда, 30.01.2013, 05:03 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Мне тоже не особо помогали методички, потому что написано в них не подробно, а просто даются примерные планы ответов, или классификации без объяснения значений подгрупп. Но один преподаватель удосужился подробно и легко расписать свои лекции, поэтому эту методичку от корки до корки наизусть помню.
 
ЗвездочкаДата: Среда, 30.01.2013, 17:07 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
ну методички для нашего же удобства и придуманы, поэтому , естественно, мы их и покупали. Даже если вопрос раскрыт кратко-но он же раскрыт!!!
 
Ma-LeДата: Четверг, 31.01.2013, 14:53 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Мне нравятся методички, в которых есть весь необходимый для экзамена материал. Но чтобы кратко и ясным языком. И еще некоторые методички есть где надо заполнять задания. Если мнего писать не надо, то тоже хороший вариант, все сразу в одной книжечке.
 
natalinkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:16 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Мне некоторые методички помогли не только на экзаменах, а вообще на протяжении всего обучения. Думаю, что и на госэкзаменах они мне пригодятся - преподаватели очень добросовестно относятся к своим учебным материалам.
 
Дмитрий489Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:11 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Мне пригодилась только одна методичка из всех, которые нас заставляли покупать, по-моему по истории языков. Методическая программа была написано очень грамотно и простым языком, так что именно это меня спасло на экзамене.
 
Форум » Учительская » Образовательные ресурсы » Методические программа преподавателей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: