02:30
Высоких прыжков и удачных полётов в 2015 году!

Робот Хотите знать об этом больше? Робот постарался подобрать для Вас материалы, близкие по теме. Посмотреть


Последнюю новость 2014 года я приберёг специально для новогоднего праздника. В декабре эта информация попала в Интернет со ссылкой на пресловутых «британских учёных», поэтому даже не знаю, насколько она правдива. Зато её можно легко проверить.

Высоких прыжков и счастливых полётов в 2015 году! Источник: http://si-sv.com/news/0-0-0-410-10Суть новости в том, что 4 января каждый житель Земли сможет испытать редчайшее физическое явление, вызванное особым расположением небесных тел: сила тяжести ненадолго ослабнет, и если в это время подпрыгнуть, то прыжок будет длиться не четверть секунды, как обычно, а растянется до трёх секунд. Разница настолько заметная, что ощущение от прыжка должно быть вполне сопоставимо с ощущением от полёта! Я обязательно попробую, даже записал, чтобы не забыть.

Так что, празднуйте, веселитесь, но не забывайте, что 4 января в 19:47 по московскому времени вы обязательно должны прыгнуть! И пусть в наступившем году для вас это будет лишь первое из многочисленных движений вверх.

Поздравляю всех друзей, гостей и пользователей si-sv.com с Новым годом и желаю вам высоких прыжков и удачных полётов в 2015-м году!
 
Робот списокРоботу удалось вычислить, что со статьёй "Высоких прыжков и удачных полётов в 2015 году!" тематически связаны:
Для ссылки:
Высоких прыжков и удачных полётов в 2015 году! [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/pda/news/vysokikh_pryzhkov_i_schastlivykh_poljotov/2014-12-31-410 (дата обращения: 20.04.2024).