19:43
Новые тематические страницы

Робот Робот советует заглянуть также в список других материалов, который он составил по данной теме. Посмотреть
На сайте появились новые тематические страницы.
     Учебно-проектная деятельность и творческие работы студентов. Здесь вы найдёте разнообразные студенческие работы педагогической тематики: материалы докладов, слайд-презентации, сочинения и стихи об учителе, учебные проекты по различным педагогическим дисциплинам и др.
     Приглашаю к участию в научно-практических конференциях. Страница содержит перечень конференций, запланированных на 2012 год. Перечень сопровождается комментариями, раскрывающими главные плюсы каждой конференций. Здесь же вы сможете скачать информационные письма, зайти на сайт организатора, ознакомиться с архивом прошлых конференций.  
Все организации и учреждения, проводящие конференции, "проверены" длительным сотрудничеством, имеют безупречную репутацию. Более того: пока в перечне только те конференции, где я сам вхожу в состав оргкомитетов. В течение года перечень будет дополняться.
Первая из рекомендуемых мною конференций состоится уже в феврале, материалы принимаются до 15 февраля. Тема конференции: Инновации и современные технологии в системе образования. 

Робот списокРоботом установлено, что со статьёй "Новые тематические страницы" тематически связаны:
Для ссылки:
Новые тематические страницы [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/pda/news/novye_tematicheskie_stranicy/2012-01-04-35 (дата обращения: 19.04.2024).