10:32
На сайте закончились каникулы-2015

Робот Робот советует заглянуть также в список других материалов, который он составил по данной теме. Посмотреть
Сайт педагога-исследователя «вернулся» с каникул к прежнему режиму работы. За время летнего отдыха, как всегда, произошли некоторые обновления в материалах. На главной странице впервые за время существования сайта обновлена моя фотография (сделана 1 сентября). Добавился раздел «ПсиТренинг», размещено несколько новостей и статей разной тематики, любезно предоставленных коллегами и пользователями, фотоальбомы сайта пополнились фотографиями из отпуска, а для Блога я написал два поста об использовании в учебном процессе тестов на платформе uCoz.

Наконец, буквально вчера размещена электронная книга «Похудеть и не толстеть без чудо-диет, фитнес-клубов и прочей магии», в которой я рассказываю о том, как мне удалось неожиданно легко сбросить десятки килограммов, доведя свой вес до нормального.

Похудеть и не толстеть без чудо-диет, фитнес-клубов и прочей магии

Сразу оговорюсь, что она имеет прямое отношение к педагогике (это и есть те самые «материалы из моего личного опыта», о которых я предупреждал, отправляясь на каникулы). Надеюсь, мой опыт будет полезен тем посетителям si-sv.com, которые мечтают избавиться от лишнего веса. Прямая ссылка на книгу добавлена в главное меню сайта.
 
Робот списокРобот пришёл к выводу, что со статьёй "На сайте закончились каникулы-2015" тематически связаны:
Для ссылки:
На сайте закончились каникулы-2015 [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/pda/news/na_sajte_zakonchilis_kanikuly_2015/2015-09-04-498 (дата обращения: 28.03.2024).