05:21
Личный дневник – новый формат общения онлайн

Робот Робот сообщает Вам: для этой статьи он уже подобрал похожие материалы. Посмотреть

Дневник – удобный инструмент, чтобы систематизировать свои мысли и организовывать пространство вокруг себя. Сервис MPDO предлагает современные онлайн-решения для ведения личных записей.

Многие люди уже смогли оценить все достоинства персонального ежедневника. Среди наиболее ярких преимуществ, которые дает личный дневник, можно выделить следующие:

  • создание индивидуального информационного поля;
  • хранение личных мыслей и опыта;
  • повышение осознанности и самодисциплины;
  • интернет-дневник помогает ставить цели и отслеживать их выполнение;
  • систематизация имеющейся информации для последующего ее анализа;
  • возможность увидеть свой прошлый опыт с сегодняшней позиции.

Личный дневник – новый формат общения онлайнКак видно из преимуществ, ведение записей позволяет лучше и глубже понимать себя, влиять на события вокруг себя.

Сервис предоставляет возможность хранить не только тексты, но и видео-, аудио и фотоматериалы, т.о. можно не только вести личный дневник, но и хранить полезную информацию и создавать коллекции из материалов, которые вам близки или хранят память о важных событиях жизни.

Проект также предполагает общение с другими пользователями интернет-сообщества, обмен публикациями и интересными материалами. Для этого нужно создать дневник и добавить понравившихся авторов в избранное. Теперь их новые публикации не потеряются. В этом вопросе проект взял наиболее интересный функционал из социальных сетей и органично его совместил с сервисом личных дневников.

Стоит отметить, что читать личные дневники может только автор,.Если необходимо, чтобы публикация была доступна другим пользователям, то автор дает к ней доступ и делает ее открытой.

Удобный и эргономичный интерфейс, ненавязчивый дизайн, отсутствие агрессивной рекламы – все это позволяет вести дневник в интернете, не отвлекаясь на технические вопросы. В проекте также предусмотрена возможность активного общения с другими членами сообщества. В интересной и разумной беседе можно обсудить все стороны вопроса, который затронут в публикации. Таким образом, дневник онлайн становится хорошим инструментом для поиска единомышленников и создания своего круга общения, куда будут входить интересные люди, которые разделяют ваши увлечения.

Сегодня личный дневник стал еще одной возможностью реализовать себя, поделится с миром своими мыслями и впечатлениями, глубже понять себя и осознать свои цели в жизни.


Робот списокРобот пришёл к выводу, что со статьёй "Личный дневник – новый формат общения онлайн" тематически связаны:
Для ссылки:
Личный дневник – новый формат общения онлайн [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/pda/news/lichnyj_dnevnik_novyj_format_obshhenija_onlajn/2015-10-17-524 (дата обращения: 28.03.2024).