11:38
Каникулы на сайте

Робот Хотите знать об этом больше? Робот постарался подобрать для Вас материалы, близкие по теме. Посмотреть
С сегодняшнего дня мой сайт отправляется на каникулы. Точней, на каникулы отправляюсь я, до конца августа сворачивая работу на сайте. Сайт, конечно же, никуда не денется, все его материалы по-прежнему будут доступны гостям и пользователям. Я тоже буду иногда сюда заглядывать и постараюсь по-прежнему отвечать на письма и вопросы (ну, может, не так быстро). Просто контент во время каникул не будет обновляться. 
Подведу небольшие итоги. Мой сайт существует около года. Точную дату я сейчас даже и не вспомню но 22 июля исполнится ровно год с того момента, как «родной» юкозовский счётчик зафиксировал первые посещения сайта роботами поисковых систем. Этот день я и считаю днём рождения сайта, тем более, что дата совпадает с днём рождения моей дочери – удачное совпадение: мне так легче запомнить. 
За время существования сайта здесь размещены сотни уникальных материалов, сайт приобрёл индекс цитирования (тИЦ Яндекса) и был включён в Яндекс.Каталог. По данным глобального рейтинга Alexa Traffic Rank, на сегодняшний день сайт входит в 400 000 наиболее популярных сайтов в мире, в 10 000 – в России и в первую десятку сайтов – в Шадринске (последнее – видимо, благодаря моим студентам). Правда, теперь посещаемость сайта падает, и эти показатели, скорей всего, ухудшатся, но надеюсь, что это лишь «сезонное» падение. 
Вот и всё, что я хотел сообщить в этой новости. Спасибо всем, кто посещает мой сайт регулярно, кто не пожалел своего времени, чтобы оставить комментарии к материалам, записи в гостевой книге. Со своей стороны, я старался как можно быстрей отвечать на ваши вопросы, в том числе и в личной переписке. 
Надеюсь, новые материалы, которые появятся после каникул, вас тоже не разочаруют. 
До свидания! 


Робот списокРобот выяснил следующее: со статьёй "Каникулы на сайте" тематически связаны:
Для ссылки:
Каникулы на сайте [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/pda/news/kanikuly_na_sajte/2012-07-07-58 (дата обращения: 18.04.2024).