11:29
Руководитель Google: «Интернет исчезнет»

Робот Робот сообщает Вам: для этой статьи он уже подобрал похожие материалы. Посмотреть
Эрик Шмидт, занимающий в Google пост исполнительного председателя, заявил, что уже в обозримом будущем «интернет исчезнет» – во всяком случае, в том виде, в каком он существует сейчас. В своём выступлении на Всемирном экономическом форуме в Давосе, он описал мир технологий, в котором будет жить человек: появится так много «штуковин, которые вы носите, штуковин, с которыми вы взаимодействуете», что мы даже не почувствуем, когда находимся среди реальных вещей и взаимодействуем с «умными» предметами быта, а когда – уже во всемирной информационной паутине.

Руководитель Google: «Интернет исчезнет»Разнообразные гаджеты, самостоятельно подключающиеся к другим гаджетам с помощью средств беспроводной связи, выбирающие нужные программы и сервисы, услуги и товары, да ещё и объединённые в единую систему «умный дом», создадут для человека новый мир, персонализированный, интерактивный и комфортный. Появятся новые рабочие места, в том числе, позволяющие сотрудникам работать удалённо, а компаниям – сократить расходы на содержание офисных помещений.

Источник: Daily Mail Online
Робот списокРобот считает, что со статьёй "Руководитель Google: «Интернет исчезнет»" тематически связаны:
Для ссылки:
Руководитель Google: «Интернет исчезнет» [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/pda/news/internet_ischeznet/2015-01-23-423 (дата обращения: 29.03.2024).