07:28
Фестиваль «Наука 0+» на Сайте педагога-исследователя

Робот Робот подобрал для Вас материалы, похожие на этот. Посмотреть
Фестиваль «Наука 0+» на Сайте педагога-исследователя

29-30 сентября 2017 года в России пройдёт VII фестиваль «Наука 0+». В эти дни три сотни площадок в восьмидесяти регионах страны приглашают детей и взрослых познакомиться с достижениями в разных областях науки и с прикладными научными разработками, расширить свои знания по важнейшим вопросам современной жизни. Свои площадки для фестиваля откроют научные, образовательные, производственные и культурно-просветительские организации: вузы и колледжи, научные институты, музеи, инновационные предприятия...

Одна из площадок всероссийского фестиваля «Наука 0+» будет организована Шадринским государственным педагогическим университетом. В рамках фестиваля специалисты ШГПУ проведут около 50 мероприятий, причём не только в аудиториях его корпусов, но и за его пределами. Планируемый возраст участников – от дошкольного до пенсионного.

Одно из мероприятий проводится для родителей и студентов кафедрой педагогики. Это родительский онлайн-лекторий «Адаптация первокурсника в вузе», который пройдёт на базе Сайта педагога-исследователя.

Учебно-информационные презентации для онлайн-лектория уже размещены здесь.

А обсудить проблемы адаптации первокурсников можно на этом форуме. В обсуждении участвуют зарегистрированные пользователи в любое время суток.

Выскажите свои мысли и впечатления, задайте вопрос и поделитесь опытом!

Бо́льшая часть мероприятий запланирована на пятницу, 29 сентября. Однако работа фестиваля продолжится и в субботу.

Всю информацию о предстоящих мероприятиях ШГПУ в рамках VII фестиваля «Наука 0+» см. на сайте вуза.
  

Робот списокПодсказка робота: со статьёй "Фестиваль «Наука 0+» на Сайте педагога-исследователя" тематически связаны:
Для ссылки:
Фестиваль «Наука 0+» на Сайте педагога-исследователя [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/pda/news/festival_nauka_0/2017-09-28-634 (дата обращения: 20.04.2024).