04:28
Доступ к интернету в России получили все, кто этого хотел

Робот Робот подобрал для Вас материалы, похожие на этот. Посмотреть
В России заканчиваются желающие получить доступ к интернету. Такое впечатление может сложиться при ознакомлении со статистикой ВЦИОМ, согласно которой за прошедший год доля россиян, пользующихся интернетом, не изменилась и по-прежнему составляет 66%. Почти половина жителей России бывает в сети Интернет ежедневно, 1/5 часть – как минимум, несколько раз в месяц, и лишь 1% – изредка.

В России доступ к интернету получили все, кто этого хотелБолее половины (55%) интернет-пользователей проживают в Москве и Санкт-Петербурге. Наиболее многочисленную группу пользовательской аудитории составляют лица 18-24 лет (84%). Интернетом чаще других пользуются люди с высоким уровнем образованности и хорошей материальной обеспеченностью (66% и 58% соответственно).

Цели, с которыми россияне обычно обращаются к интернет-ресурсам – узнавать последние новости и расширять свой кругозор (более 80%).

Источник: РИА Новости
Робот списокПодсказка робота: со статьёй "Доступ к интернету в России получили все, кто этого хотел" тематически связаны:
Для ссылки:
Доступ к интернету в России получили все, кто этого хотел [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/pda/news/dostup_k_internetu_v_rossii_poluchili_vse_kto_ehtogo_khotel/2014-10-14-354 (дата обращения: 29.03.2024).