Характер человека играет большую роль в его жизни, ведь это отличительные свойства и качества, присущие только ему. С помощью характера строится и дальнейшее поведение человека. Многие могут с легкостью определить, как поступят люди в той или иной ситуации с определенным типом характера. А на сегодняшний день выяснили, что характер оказывает влияни ... Читать дальше »
Опубликовано 10.06.2017

В современном мире с постоянными стрессами, недосыпаниями и плохой экологией, у многих жителей мира увеличивается риск депрессий. Депрессию лечат медикаментозно, стационарно, некоторые прибегают к народной медицине.

Фрукты помогают от депрессии ... Читать дальше »
Опубликовано 09.06.2017

Сегодня едва ли не каждый человек не представляет свою жизнь без смартфонов, в особенности без разговоров по мобильному телефону. Люди постоянно и в любых местах звонят друг другу. Оказывается, это снижает уровень интеллекта, а именно разговоры по телефону за рулем.

Пользование смартфоном ухудшает когнитивны
		<!-- ... Читать дальше »
Опубликовано 08.06.2017

Полноценный сон – это залог здоровья. К сожалению, соблюдать режим отдыха получается не всегда, лишь дети его придерживаются. Наверняка, вы много раз замечали высокую активность у детей и устойчивость к стрессовым ситуациям.

Хронические недосыпания разрушают мозг ... Читать дальше »
Опубликовано 02.06.2017

Пожалуй, все желающие похудеть сталкивались с такой проблемой: в результате прилагаемых усилий организм расстаётся с лишними килограммами лишь до определённого времени. На каком-то этапе процесс похудение замедляется, а потом и вовсе останавливается, несмотря на по-прежнему прилагаемые усилия. Для многих именно это оказывается главным фактором пора ... Читать дальше »
Опубликовано 29.05.2017

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 157 158 »

При использовании оригинальных материалов сайта ссылка на si-sv.com обязательна.
Сервер, обеспечивающий работу сайта, находится в РФ.

© Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя 2011 - 2024
Сайт создан в системе uCoz