02:08
Аэромышь, авторучка 3D и танк-разведчик

Робот Внизу есть ссылки на похожие материалы. Робот рекомендует ознакомиться с ними. Посмотреть
«Связной» в своей очередной рассылке сообщил о новых товарах, способных привлечь внимание тех, кто не знает, что выбрать в качестве необычного подарка. Высокотехнологичные игрушки – вещь бесполезная в хозяйстве, на такую себе вряд ли «разоришься». А вот купить в подарок можно. Пока подаришь, заодно и сам наиграешься.

АэромышьИтак, внимание! Игрушка первая – компьютерная аэромышь! Её можно не прикладывать ни к какой поверхности, благодаря встроенному гироскопу она и так будет отслеживать перемещения в пространстве. Плюс десяток дополнительных кнопок для удобства пользования аудио- и видеофайлами. Конечно, аэромышь – беспроводное устройство. Радиус действия – до 20 метров.

Игрушка номер два – 3D-авторучка. Рисует в пространстве расплавленной пластмассой. С одного конца в ручку вставляется пластмассовый стержень, внутри ручки находится нагревательный элемент.

Танк-разведчик
Третья игрушка – танк-разведчик. Управляется с помощью смартфона. Оборудован видеокамерой, которая передаёт картинку на экран вашего мобильного устройства. Камера подвижная, её можно дистанционно регулировать по высоте и наклону.

Ну как, понравились идеи для подарков вашим близким?

Тогда переходим к ценам. В данный момент в интернет-магазине «Связной» аэромышь стоит 1590 р., 3D-авторучка – 3490 р., танк-разведчик – 3290 р.
Робот списокРобот выяснил следующее: со статьёй "Аэромышь, авторучка 3D и танк-разведчик" тематически связаны:
Для ссылки:
Аэромышь, авторучка 3D и танк-разведчик [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/pda/news/2014-10-03-341 (дата обращения: 25.04.2024).