02:15
Skype предлагает бесплатные видеоконференции

Робот Внизу есть ссылки на похожие материалы. Робот рекомендует ознакомиться с ними. Посмотреть
В начале мая пользователи Skype получили электронные письма с информацией о бесплатной групповой видеосвязи. Поддержка видеоконференций в Skype существует давно, и периодически пользователям бесплатно предоставлялся пробный период, так что многие смогли оценить достоинства видеообщения онлайн сразу с несколькими людьми. Теперь бесплатная видеосвязь доступна группе до 10 человек.

Skype - групповая видеосвязь

Правда, при максимальном числе участников хорошая связь не гарантируется, рекомендуемое количество – 3-5 человек. Сохраняются ограничения и на продолжительность групповых видеозвонков: до 100 часов в месяц, не более 10 ч. в день, длительность каждого группового видеозвонка – не более 4 ч. Когда эти лимиты будут превышены, групповая видеосвязь перестанет поддерживаться.

Бесплатные видеоконференции пока поддерживаются только в настольных компьютерах на ОС Windows и Mac, а для фанатов компьютерных игр есть версия на Xbox One. Разработчики обещают, что эта возможность скоро станет доступна и другим устройствам.
Робот списокПо мнению робота, со статьёй "Skype предлагает бесплатные видеоконференции" тематически связаны:
Для ссылки:
Skype предлагает бесплатные видеоконференции [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/pda/news/2014-05-10-256 (дата обращения: 26.04.2024).