23:43
«Paradigmata poznání» – новый международный научный журнал

Робот Робот подобрал для Вас материалы, похожие на этот. Посмотреть
«Paradigmata poznání» издаётся в Праге чешским издательством Vědecko vydavatelské centrum «Sociosféra-CZ». По-русски название журнала означает «Парадигмы познания». В отличие от предыдущих проектов издательства, в которых освещались исключительно вопросы социально-гуманитарных наук, в данном периодическом издании планируется также уделять внимание техническим и естественнонаучным дисциплинам.

Научный журнал «Paradigmata poznání»Хочется отметить, что это реальный проект, действительно международный и научный. Научно-издательский центр «Социосфера» уже несколько лет организует международные научно-практические конференции с участием зарубежных вузов и учёных, а его чешское подразделение «Sociosféra-CZ» отличается оперативностью работы и качеством печатной продукции. В редакционный совет «Paradigmata poznání» входят учёные из России, Чехии, Польши, Беларуси, Узбекистана. Полнотекстовые электронные версии журнала размещаются в свободном (бесплатном) доступе на сайте Электронной научной библиотеки eLibrary.ru, что обеспечит авторам попадание опубликованных работ в РИНЦ.

В год выходит 4 номера журнала, первый номер уже готов, с его электронной версией можно прямо сейчас ознакомиться в архиве изданий «Социосферы».

Сведения о международном научном журнале «Paradigmata poznání» и правила для авторов – читать полностью.

Робот списокПодсказка робота: со статьёй "«Paradigmata poznání» – новый международный научный журнал" тематически связаны:
Для ссылки:
«Paradigmata poznání» – новый международный научный журнал [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/pda/news/2014-02-21-204 (дата обращения: 24.04.2024).