00:30
28 декабря – последний срок дистанционной сдачи индивидуальных заданий по педагогике на ФИиП

Робот Робот подготовил для Вас подборку материалов, близких к этой теме. Посмотреть
До новогодних выходных остаётся одна неделя, и для студентов факультета Истории и права ШГПИ эта неделя – последняя возможность сдать индивидуальные задания по педагогике. К индивидуальным заданиям относятся:
  • учебное аннотирование образовательных сайтов;
  • учебное комментирование интернет-публикаций;
  • исследовательские работы (форма представления результата на данный момент осталась одна: статья).
Перечисленные виды заданий даются каждому студенту индивидуально и не являются обязательными, это лишь альтернативные варианты для желающих заработать дополнительные баллы, в том числе – недостающие для досрочной сдачи зачёта.

Напоминаю также, что зачтённая исследовательская работа сразу «закрывает» один вопрос экзаменационного билета – любой на выбор студента. Следовательно, и требования к ней предъявляются достаточно серьёзные (говоря совсем простыми словами, редко у кого получается сдать её с первого раза, да и со второго раза удаётся немногим)). Поэтому советую не тянуть со сдачей статьи до 28 декабря, вполне возможно, понадобится ещё не один день на устранение замечаний. Будет обидно, если этих дней у вас в запасе уже не останется, и окажется, что труд потрачен впустую.

Сдать на проверку выполненные задания вы можете в любое время одним из этих способов:
  • отправив их мне на почту ssw01@mail.ru;
  • заполнив форму обратной связи на этом сайте (кликните | Обратная связь | вверху страницы);
  • в личном сообщении ВКонтакте (вход слева, мой контакт есть на странице группы).

Робот списокРобот считает, что со статьёй "28 декабря – последний срок дистанционной сдачи индивидуальных заданий по педагогике на ФИиП" тематически связаны:
Для ссылки:
28 декабря – последний срок дистанционной сдачи индивидуальных заданий по педагогике на ФИиП [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/pda/news/2013-12-23-150 (дата обращения: 20.04.2024).