22:17
Интернет-магазины стремительно набирают популярность

Робот Внизу есть ссылки на похожие материалы. Робот рекомендует ознакомиться с ними. Посмотреть
Интернет-магазины в мире и в России стремительно набирают популярность, через сеть Интернет уже сегодня приобретается огромное количество разнообразных товаров. И если раньше клиентами интернет-магазинов были в основном люди молодые, вечно спешащие и продвинутые в ИК-технологиях, то теперь и представители старшего возраста, склонные к спокойной, размеренной жизни, нередко «ходят» за покупками, не покидая дома.

В чём же главные достоинства многочисленных виртуальных супермаркетов и бутиков?

Во-первых, они позволяют существенно сэкономить время: не надо бегать по магазинам или различным отделам огромного супермаркета, не сходя с места можно купить не только гаджет или бытовую технику, но и такую мелочь как носовые платки или канцтовары.

Во-вторых, как правило, покупка товара обходится значительно дешевле, чем в традиционном магазине, ведь интернет-магазину не требуется включать в цену расходы на содержание торговых площадей, так как их просто нет.

Наконец, именно здесь можно легче всего найти такие вещи, которых просто нет в ближайших магазинах и за которыми вам пришлось бы ехать в другой микрорайон или даже в другой город. Солидный брендовый интернет-магазин всегда открыт для вас, заходите хоть каждый день в любое время суток, выбирайте, читайте отзывы других покупателей, свяжитесь с продавцом-консультантом по бесплатному телефону, узнайте о скидках и готовящихся распродажах – и вы обязательно выберете себе модную, качественную брендовую вещь по приемлемой цене.
Робот списокРобот обнаружил, что со статьёй "Интернет-магазины стремительно набирают популярность" тематически связаны:
Для ссылки:
Интернет-магазины стремительно набирают популярность [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/pda/news/2013-07-25-109 (дата обращения: 29.03.2024).