00:15
Когда и как поехать в Одессу для отдыха?

Робот Это не совсем то, что Вы искали? Внизу Вас уже ждёт список похожих материалов. Посмотреть
Этот вопрос становится актуальным в начале каждого года. В данный период времени множество людей задумывается о том, когда и как поехать в Одессу для отдыха. Как-никак, это длительная поездка, и она требует преждевременного планирования.

Большинство людей ездит в Одессу, начиная с апреля и почти до середины октября, но это дело лично каждого, многие приезжают и зимой для празднования Нового года, самые теплые и востребованные месяца – это июль и август. Большой спрос связан с сезоном и наличием теплых золотых пляжей у моря. Май является месяцем, открывающим пляжный сезон. Зачастую в это время море уже достаточно прогрето, но ещё мало туристов, что способствует спокойному отдыху у моря. Также стоит обратить внимание на то, что майское солнце очень полезно и придаёт телу стойкий коричневый загар. Плюс будет интересно знать то, что в городе Одессе в среднем 300 солнечных дней (в отличие от Москвы, где их всего около 50-ти).

Думаете, с кем ехать в Одессу для отдыха?
Данный город очень насыщен развлекательными заведениями и местами для культурного отдыха! Поэтому можно ехать как с семьёй, и с друзьями, а также просто с любимым человеком. Для проживания снять квартиру в Одессе посуточно, и много не переплачивать, по сравнению с гостиницами или пансионатами, где за те же деньги комфорта на много меньше.

Где остановиться в Одессе?
Если Вы желаете проживать вблизи моря то, Вам придётся по душе жилой комплекс Аркадийский дворец! Он расположен прямо на берегу моря возле пляжа Аркадия. Юридический адрес объекта: ул. Гагаринское Плато 5/3 (Приморский район). Если Вы больше планируете культурный отдых, чем пляжный, то стоит обратить внимание на квартиры в центральной части города Одессы. Исторический центр богат достопримечательностями, музеями и просто красивыми зданиями.

Сколько нужно времени, для того чтобы добраться до Одессы из Москвы?
В зависимости от Вашей машины, на дорогу уйдёт около 20-ти часов. Если Вы отдаёте приоритет самолётам, то «на всё – про всё» уйдёт около 2-х часов. Ну, а если Ваш взор падёт на железную дорогу то, время поездки займёт в районе 24 часов – плюс-минус час или два. Небольшое примечание: Для въезда в Украину на личном авто не требуется оформлять грин-карту. Также нет необходимости оформления визы и наличия загранпаспорта.


Источник
: http://kvartir.com.ua/


Робот списокРобот считает, что со статьёй "Когда и как поехать в Одессу для отдыха?" тематически связаны:
Для ссылки:
Когда и как поехать в Одессу для отдыха? [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/pda/news/2013-03-11-95 (дата обращения: 20.04.2024).