09:42
Электронный научный журнал кафедры педагогики и психологии ШГПИ

Робот Хотите знать об этом больше? Робот постарался подобрать для Вас материалы, близкие по теме. Посмотреть

В январе семейство российских научно-издательских интернет-ресурсов пополнилость новым сетевым журналом. На сегодняшний день подготовлен – а значит, уже доступен для чтения и скачивания – 1-й номер электронного журнала «Научный поиск: вестник кафедры педагогики и психологии».

Учредитель этого периодического издания – кафедра педагогики и психологии ФГБОУ ВПО ШГПИ. Главный редактор – Качалова Людмила Павловна. Заместитель главного редактора – Телеева Елена Викторовна.

В журнале рассматриваются вопросы современного образования, профессионального обучения, подготовки будущих учителей в вузе, вопросы повышения квалификации и переподготовки специалистов, проблемы психологии и науки, а также значимые результаты фундаментальных и теоретико-прикладных исследований в области педагогики, психологии и инновационных технологий в образовании.

Журнал функционирует на универсальной платформе RAE Editorial System издательства «Академия Естествознания» и расположен на одном из поддоменов этого сетевого ресурса. Статьи публикуются отдельными загружаемыми на сервер файлами, а на веб-страницах можно ознакомиться с тематикой и аннотацией работы и скачать заинтересовавшую статью. В платформе RAE Editorial System реализована популярная идея прямой отправки работ для публикации: зарегистрировавшись, автор сам вписывает требуемые для публикации сведения и закачивает файл со статьёй со своего компьютера. После этого статья поступает на рассмотрение редакторов, для которых также предусмотрены простые инструменты обработки материалов.

Доступ к статьям журнала в формате pdf с возможностью скачать все статьи одним архивом имеется в моей Библиотеке сайта по ссылке Научный поиск: вестник кафедры педагогики и психологии


Робот списокРобот уверен: со статьёй "Электронный научный журнал кафедры педагогики и психологии ШГПИ" тематически связаны:
Для ссылки:
Электронный научный журнал кафедры педагогики и психологии ШГПИ [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/pda/news/2013-01-15-84 (дата обращения: 24.04.2024).