22:38
Осеннее обновление на сайте

Робот Внизу есть ссылки на похожие материалы. Робот рекомендует ознакомиться с ними. Посмотреть
В конце лета – начале осени на сайте проведена довольно значительная модернизация. По сравнению с «летней версией», в шаблоне сайта появилось много изменений, направленных на повышение удобства пользования, хотя внешне дизайн остался прежним.

Теперь вы можете прямо с главной страницы переходить к последним публикациям в модулях «Статьи» и «Блог», а также сразу выбрать здесь интересующую вас тематику статей, не листая страницы этих модулей. Достойное место в главном меню занял раздел «Афоризмы», ссылка на который ранее скромно располагалась внизу страницы.

На многих страницах скорректированы внутренние ссылки, чтобы по ним можно было переходить к материалам максимально близкой тематики, не блуждая в поисках нужной информации (ссылки в блоках «См. также…» проставляются вручную, а кроме того в конце статьи автоматически выводятся ссылки на похожие материалы).

Наверняка вы заметили новый информер научно-практических конференций, который размещён на всех страницах. Имейте в виду: он настроен таким образом, чтобы напоминать о приближающемся окончании срока подачи материалов для участия в конференции за несколько дней до этого момента.

На сайте запущено два новых информера: «Случайный афоризм» и «Полезный ресурс», которые вы можете легко установить на свой сайт.

Кроме того,
загружены новые материалы, в первую очередь, учебно-методических статей в помощь студентам, проходящим педпрактику (она уже началась на 5 курсе). В связи с этим обновились ссылки на странице Педпрактика.

Робот списокРобот выяснил следующее: со статьёй "Осеннее обновление на сайте" тематически связаны:
Для ссылки:
Осеннее обновление на сайте [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/pda/news/2012-09-09-63 (дата обращения: 18.04.2024).