[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Студенческие новости » Курилка
Курилка
ЕвгенийДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:15 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
В университете должно быть специально отведенное место для курения, несмотря на борьбу нашего государства с такой проблемой. Возник вопрос, а насколько далеко должна быть курилка от входа в университет, ведь должны быть какие-то стандарты?
 
АлексейДата: Понедельник, 04.02.2013, 02:45 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Я думаю, что место для курения должно быть не ближе, чем 20 метров до главного входа в здание университета, хотя, мне кажется, что скоро запретят курить даже в специально отведенных местах, сейчас же ведется серьезная борьба с курением.
 
маркДата: Вторник, 12.02.2013, 01:47 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
ну да,только вот молодежи такой закон не писан, тем более студентам.
Стыдно, но я в их числе.
Знаю,что плохая привычка, но пока не бросаю.
Собираемся за универом,стараемся подальше отходить для перекура ,на лавочки во дворы .
 
EseninaДата: Среда, 13.02.2013, 04:56 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
У нас на территории университета вообще запретили курить, мне курильщиков немного жаль, хотя я к их числу не отношусь. Им перемены не хватает на перекур, пока выйдут за территорию, потом обратно и они постоянно опаздывают на занятия. Скоро вообще перестанут ходить курить, чему ректор будет очень рад.
 
АльмираДата: Среда, 13.02.2013, 18:39 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Специально так и сделали чтобы было меньше соблазнов выходить на улицу покурить)))особенно перед парой,где преподаватель за опоздание легко выгонит и поставит "н" и потом докажи что ты вроде был , но опоздал.
 
АльянаДата: Четверг, 14.02.2013, 21:51 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Я за борьбу против курения.Поэтому считаю,что это дело лучше вообще запретить повсеместно.А еще штрафы строгие ввести.И меньше курильщиков будет.И специальные места отводить для того,чтобы травиться-это абсурд.
 
AnutaДата: Пятница, 15.02.2013, 20:39 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
У нас во дворике была курилка , там и пепельницы стояли и скамеечки . Это более разумно чем когда  курят в туалете , там просто зайти невозможно от постоянного дыма и скопления народу .
 
РозаДата: Суббота, 16.02.2013, 18:54 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
У нас курят гдепопало. И в туалете и рядом сунивером, в общаге прям в комнатах. Ужас, конечно, но от этого никуда не
деться.  Просто урн стало больше.
 
AlexДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:02 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
У нас в университете были специальные зоны, определенныетабличками. Мы с друзьями выбегали на перерывах на перекурчик, после этого и
есть не хотелось.
 
Форум » Студенческая тусовка » Студенческие новости » Курилка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: