[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Студенческие новости » Внешний вид .
Внешний вид .
DmitryДата: Среда, 30.01.2013, 05:30 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
В ВУЗах конечно нет определенной формы одежды , но и в спортивном костюме не пойдешь , как же нужно одеваться , что бы и комфортно и преподаватели не делали замечания ?
 
МитяДата: Четверг, 31.01.2013, 05:11 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю у нас парни и в спортивных костюмах умудряются приходить никогда им замечания не делали а вообще я хожу в брюках или джинсах ну и верх пайта, футболка, рубашка или свитер а девушек вот за мини юбки выгоняют с пар
 
ЮльчикДата: Пятница, 01.02.2013, 21:48 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Да да за мини юбки и у нас выгоняют одно время я даже помню стоял главный по учебной части и проверял кто в чем заходит и сразу отправлял домой переодеваться так что все ходят уже одеты нормально
 
КсюшаДата: Суббота, 02.02.2013, 22:43 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
У нас также , но и в спортивных костюмах не разрешали приходить , джинсы нормально принимали . А то говорят вы или на дискотеку собрались или штанги тягать .Так что у нас за этим следили очень пристально.
 
ЮльчикДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:54 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Ксюша)
А то говорят вы или на дискотеку собрались или штанги тягать .Так что у нас за этим следили очень
 Да я тоже так думаю что институт это не дискотека и еще у нас молодым людям  категорически запрещен вход в институт в шортах или бриджах только брюки или джинсы
 
АлексейДата: Понедельник, 04.02.2013, 02:48 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
У нас в университете преподавателям глубоко наплевать, во что ты одет, главное, чтобы хорошо учился и не вел неуважительно по отношению к ним. Я обычно хожу в джинсах и футболке или свитере любого цвета, никто замечаний не делает.
 
джудиДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:11 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
я училась на факультете искусств, вот где  воля для внешнего вида,наши художники одевались так....что можно было часами разглядывать и все равно не понять,что они там надели.Но когда идут 3-5 человек вот так странно одеты-зрелище интересное!!
 
АльянаДата: Четверг, 14.02.2013, 21:48 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Главное,конечно ,не наряды ,а цели с которыми человек приходит в институт .Но многие путают учебу с дискотеками и любовными свиданиями.Одеваться надо ,прежде всего,опрятно.А за модой гнаться на уроках сидя ,выглядит глуповато.
 
ЮланаДата: Четверг, 14.02.2013, 22:26 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Удобно и современно- я выбрала тип одежды туники и лосины, и джинсы конечно...как без них. В мини не пожизни неудобно, не комфортно, так что я под себя подобрала именно тот стиль в котором мне и удобно и выглядит  женственно.
 
stellaДата: Пятница, 15.02.2013, 06:29 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Я всегда старалась придерживаться надлежащего внешнего вида , мини не носила , да и спортивный костюм так же , у меня стиль больше классический , поэтому мне составило труда нормально одеваться и избегать замечаний.
 
AnutaДата: Пятница, 15.02.2013, 20:13 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас такие спортивные костюмы что по ним и не скажешь , что для спорта , очень прилично выглядят и вполне допустимо для посещения Вуза, но если Вам делают замечания то конечно лучше прислушаться, но у нас вот девчонки носили декольте и очень глубокое , так никто не жаловался...
 
РозаДата: Суббота, 16.02.2013, 18:50 | Сообщение # 12
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вы и удивили. У нас на пары знаете сколько пацанов и девчонокходило на пары в спортивном костюме. Я обычно одеваю джинсы с кофточкой или
платьечко симпатичное…
 
Форум » Студенческая тусовка » Студенческие новости » Внешний вид .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: