[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » Невестин срок
Невестин срок
ЕвгенийДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:32 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые девушки-студентки, расскажите, пожалуйста, недавно услышал, что четвертый курс носит название "невестин срок", и те девушки, которые на четвертом курсе не вышли замуж потом еще очень долго остаются незамужними?
 
Дмитрий489Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:46 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
У нас тоже такое понятие есть, хуже всего то, что девушки, переходя на четвертый курс начинают очень сильно тяготиться своим незамужним статусом и искакть среди своих однокурсников потенциальных мужей.
 
АлексейДата: Понедельник, 04.02.2013, 03:24 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Ага слышал про такое от сестры, она рассказывала, что на четвертом курсе у них вообще цирк творился - девчонки выскакивали замуж чуть ли не за первого встречного, за преподавателей, однокурсников, знакомых, а потом мучились.
 
джудиДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:31 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
да ладно))правда что ли,я почему-то никогда нет слышала ничего подобного! Может поэтому из 5 подружек только одна замужем smile .О таком надо на вступительных экзаменах говорить,чтоб все девушки в курсе были,а то как мы прошлепают... biggrin
 
EseninaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:02 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо что предупредили, у меня еще есть в запасе немного времени biggrin . Буду активно заниматься поиском потенциального жениха lol . Честно говоря тоже впервые о такой примете слышу, надо рассказать подружкам, чтобы в девках не засиделись!
 
АльмираДата: Понедельник, 11.02.2013, 03:38 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Это полный бред, не стоит свою жизнь подгонять под какие то стандарты. Вообще к выбору будущего мужа стоит относится очень ответственно, и стоит подумать и не стремиться просто выйти замуж, а выйти за любимого человека.
 
КристиДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:39 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Первый раз слышу такой прикол.Вот народ наш,как придумают примет.А мы потом сломя голову стремимся жить по каким-то выдумкам.Когда закончится этот каменный век.Тем более,в таком серьезном вопросе,как выбор спутника жизни.Вы что?Это же не шутки!
 
stellaДата: Пятница, 15.02.2013, 06:09 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Я в это не верю , и что если я не вышла на 4 курсе замуж то все , останусь в старых девах , ой не смешите , про мужчин такое не придумают , а вот про нас прям языки чешутся . Это ничего не значит , и что в 22 гола у нас принято замуж выходить ? Уже давно все выходят за 30 и нормально .. angry
 
AnutaДата: Пятница, 15.02.2013, 21:12 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Я в эти приметы тоже не верю , и даже не слышала о такой , и кто же это придумал и какова статистика этих самих невест, которые долго не могут выйти замуж ? Это просто шутка и не более чем .
 
ColyaДата: Суббота, 16.02.2013, 17:34 | Сообщение # 10
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Честно говоря, я такого никогда не слышал. У нас девченки не то, что замуж не хотели, они и с парнями мало встречались. Ботанки. Им намного интересней было устраивать бесконечные вечерины в общаге.
 
Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » Невестин срок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: