[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » Проявлять себя или нет?
Проявлять себя или нет?
ЛарисаДата: Вторник, 29.01.2013, 20:24 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Как вы думаете, как лучше себя вести на парах - брать на подготовку доклады, всячески засыпать преподавателя вопросами или сидеть себе тихо в углу? Ведь на оценку все равно больше влияет результат экзамена, а не поведение на протяжении года.
 
ЛинаДата: Среда, 30.01.2013, 01:34 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно же нужно стараться себя проявить  и лучше это делать на самых первых занятиях тогда и материал легче и уж точно заслужите хорошую репутацию да и экзамен автоматом можно получить если часто отвечать
 
DmitryДата: Среда, 30.01.2013, 04:33 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Я сидел тихо в углу , никуда не рвался и не проявлял себя , это от характера зависит , если ты рвешься все время вперед так что поделать -бери доклады и т.д. , я делал что нужно и на работу , мне лишние задания брать было не куда , времени не хватило бы.
 
катеринаДата: Среда, 30.01.2013, 05:21 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Смотря как у вас заведено в вузе, в некоторых университетах экзамен считается самым лучшим показателем ваших знаний, а работа на протяжении семестра не считается, а в некоторых наоборот. Так что лучше проявлять активность, но без фанатизма.
 
мария4730Дата: Четверг, 31.01.2013, 01:11 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Я считаю, что проявлять себя надо и стараться задавать умные вопросы, как правило это срабатывает хорошо, преподаватели это любят.
 
МитяДата: Четверг, 31.01.2013, 04:52 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Ну я никогда особо не рвался на баррикады. не видел в этом особого смысла пару раз ответил и хватит главное чтоб ответы были а то может сработать не хорошее правило как только не готов обязательно спросят
 
Ma-LeДата: Четверг, 31.01.2013, 23:48 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Проявлять, но только с хорошей стороны и во славу деканата!
 
окси777Дата: Пятница, 01.02.2013, 01:18 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Иногда не проявишь себя и тяжело будет в дальнейшем. У нас в группе в этом смысле хорошо, никто не прикалывается, все понимают. Никто не боится себя проявлять, на удивление все как-то дружны.
 
ЮльчикДата: Пятница, 01.02.2013, 22:15 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже думаю что проявлять себя стоит так как потом в дальнейшем учиться намного легче даже не втираясь преподавателю в доверие и не становясь любимчиком
 
КсюшаДата: Суббота, 02.02.2013, 22:02 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Я себя не проявляла в роли активистки ,нормально училась , если что то хотела спросить или уточнить -спрашивала , но выскочкой не была точно , мне не очень нравятся такие кто рвется попереди всех . По делу это другое , но без дела , что бы просто быть на виду ..нет ..
 
АлександрДата: Понедельник, 04.02.2013, 04:04 | Сообщение # 11
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Я думаю, что если проявлять чрезмерное внимание к предмету, который вам не нравится, вас потом преподаватель так загрузит работами, что сами не рады будете. Так что лучше не высовываться и сидеть тихо.
 
джудиДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:28 | Сообщение # 12
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
у нас на курсе таких,кто все время рвался вперед называли "заучками".причем некоторые из них не важно знали или нет,готовы или нет,просто выскакивали,чтобы быть у преподавателя на виду.Думая при этом,что легче будет на экзамене.
Ну что ж,для некоторых это прокатывало.
От характера зависит ,наверно!
 
АльмираДата: Понедельник, 11.02.2013, 03:14 | Сообщение # 13
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Многое от характера зависит и от самомнения, бывают такие болтуны много информации и ничего путного не спрашивают, а создают вид крайней заинтересованности.
 
КристиДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:48 | Сообщение # 14
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно,тихо в углу сидеть-не очень хорошо.А как потом в работе?Пожалуй вряд ли там найдется тихий угол,разве что с такой же негромкой зарплатой biggrin .Поэтому проявлять себя надо везде и всегда,это весьма полезно.Но,безусловно,все хорошо в меру!
 
stellaДата: Пятница, 15.02.2013, 06:03 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Я себя не проявляла искусственно , если сеть что сказать то возможно , а прыгать и тянуть руку это не для меня , но если кто то выбирает такую стратегию достижения любви и уважения преподавателя то это их проблема , я так точно не поступаю..
 
Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » Проявлять себя или нет?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: