[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Забавные случаи » Веселые истории про деканат
Веселые истории про деканат
катеринаДата: Среда, 30.01.2013, 03:17 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Смеяться над вышестоящими плохо, но все-таки, поделитесь, кто когда-нибудь наблюдал веселые случаи из жизни наших деканатов, разыгрывали ли когда-нибудь вы свое начальство? Я бы не рискнула шутить с вышестоящими чинами.
 
ЗвездочкаДата: Среда, 30.01.2013, 17:28 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Разыгрывать? да вы что? У нас и декан и зам декана-такие дядьки серьезные были,мы как их видели-старались в какую-нибудь аудиторию прошмыгнуть,чтоб на пути не попадаться. А то начинаются вопросы всякие...
 
ЮльчикДата: Пятница, 01.02.2013, 03:49 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Я вот тоже ни за что не рискнула бы подшучивать над нашим деканатом или вообще над преподавателями не любят у нас тут шутников вплоть до отчисления может быть так что не рискуем хотя руки так и чешутся
 
ВиленаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:58 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Ну я вот что сказать могу что шутников всегда и везде хватает только вот не каждый преподаватель позволит себе такое у нас есть один который в меру приветствует такого рода забавы но все понимают что палку если перегнуть то будет очень плохо
 
natalinkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:44 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Да, у нас тоже в деканате сидят люди с таким взглядом, который мороз по коже вызывает, так что над деканатом мы предпочитаем не издеваться и не прикалываться, а делаем это только с преподавателями, и то, только с теми, кто нам не особо нравится.
 
Дмитрий489Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:18 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
А у нас на факультете постоянно студенты гадости делают деканату, но только из чувства мести - когда-то нас деканат не предупредил об очень важном и сложном экзамене, поэтому теперь это вендетта)
 
АльмираДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:49 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Только чтобы потом не раскусили зачинщиков, чтобы потом ещё хуже не было. Ведь вы подрываете их авторитет и так просто это не пройдет. Да и все равно ваша месть это детство.
 
ColyaДата: Суббота, 16.02.2013, 17:27 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
А мы рискнуди. я со своими друзьямибыл в очень хороших и дружеских отношениях с деканом и его заместителями, поэтому на первое апреля мы пошутили.Так как с нами учился сын министра образования, он пришел к декану и сказал, что сегодня ожидается проверка с министерства. Он реально поверил и всех предупредил, принарядился и был уже готов встречать, как в кабинет зашла наша группа и сказали, что мы его розыграли.
 
РозаДата: Суббота, 16.02.2013, 19:07 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вы и пошутили. Интересно вас потом не исключили, или неизменили отношение к вам. Мы стараемся все-таки к начальству относиться с
уважением и им это нравится.
 
Форум » Студенческая тусовка » Забавные случаи » Веселые истории про деканат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: