[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Отдых » Замуж за студента.
Замуж за студента.
MirraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:17 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Я встречаюсь со своим парнем уже 2 года , он учиться со мной в одной группе , и мы конечно собираемся поженится , через год. А вот интересно у кого то студенческая любовь переросла в что то большее , поженился кто то ?
 
ВиленаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:16 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
У нас тоже есть ребята которые познакомились на первом курсе, на третьем поженились а сейчас она уже ходит беременна как раз как-только  защитит диплом ей в род дом ехать
 
джудиДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:59 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
то ,что любовь между однокурсниками возникает-это очень часто,куда реже,когда она до чего-то серьезно доводит.Как мне кажется.не много людей в этом возрасте задумывается о семье,со мной по крайней мере так было..курса до пятого,я даже представить не могла,что замуж захочу или ребенка.
Хотя брак во время учебы-это тоже не редкость))
 
КристиДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:20 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Институтская любовь-это такое чувство,лишенное серьезных мыслей о семье,воспитании детей,обеспечении благосостояния в доме.Очень редко такие браки долгосрочны.Обычно разбивается любовь,коснувшись настоящих проблем.Но бывают и исключения.
 
АльмираДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:11 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Все в этой жизни предугадать не возможно, смотреть нужно на человека  с которым вы встречаетесь, кстати а может стоит просто пожить в гражданском браке и если все ок, тогда планировать и беременность и дальнейшую совместную жизнь.
 
EseninaДата: Среда, 13.02.2013, 04:19 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Не буду зарекаться, но замуж за студента никогда бы не вышла! Я считаю что муж должен быть меня старше года на 3-4,  и конечно у него должна быть финансовая стабильность. Я девушка не меркантильная, но в "рай в шалаше" я не верю.
 
LeraДата: Пятница, 15.02.2013, 02:33 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже считаю что рановато о семье задумываться , но бывают и исключения и не так редко . Я встречалась с парнем в универе , но в серьезные отношения увы не переросло .Наверное еще возраст не тот , легкомысленные сильно...
 
stellaДата: Пятница, 15.02.2013, 06:31 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Бывают такие истории со счастливым концом , но не часто , мы слишком молоды и ветряные для таких отношений и вообще все этом возрастет все только начинается , а не приходит к логическому завершению..
 
ЮляДата: Суббота, 16.02.2013, 22:43 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
У меня на потоке одна парочка уже поженилась. Правда напарах они сидят отдельно. Со своими друзьями. Часто ругаются, но любят друг
друга, это видно.
 
Форум » Разное » Отдых » Замуж за студента.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: