[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Отдых » Летний лагерь
Летний лагерь
MilyaДата: Вторник, 29.01.2013, 14:41 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас практически уже никто не ездит в летний лагерь. А как было хорошо и весело в нашем детстве посещать летние лагеря. Поделитесь воспоминаниями-были ли вы там?
 
InessaДата: Среда, 30.01.2013, 03:13 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Никогда не была , меня родители не пускали , трусились надо мной , в деревню к бабушке отвозили ... sad , а я так завидовала тем кто в лагерь ездил , свобода и новые впечатления , ночные страшилки у костра ....
 
DmitryДата: Среда, 30.01.2013, 04:15 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Я в лагере был 4 лета подряд , впечатлений  -масса , лето солнце и море , кучу народа походы , просто сказка .А последний раз я уже постарше был, так мы с пацанами сбегали но ночам на местную дискотеку , вот это были времена ..
 
MirraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:19 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Я была в лагере и мне там совсем не понравилось , а что там особенного ^все на выход , потом все в столовую , на море и обратно , туда сюда гоняют целыми днями . Я не в восторге , была один раз и все , сказала родителям я туда больше ни ногой.
 
ВиленаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:14 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Я вот за все свое детство в летнем лагере была только 2 раза и оба раза на берегу Черного моря в Крыму. классно там было всегда так расстраивалась когда приходилось уезжать домой.жаль что детство уже закончилось
 
джудиДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:03 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
я тоже НИКОГДА не была,даже представить не могу,как там...Помню был у нас "летний лагерь в школе!,но это такой бред был, пришли посидели в той же школе от которой в течении года тошнит и разошлись.
А хотелось так,как описывают: на месяц поехать,новые знакомства.новые впечатления-красота!
 
КристиДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:24 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Я вот никогда не была в летнем лагере и очень сожалею.Я все с бабушками.Море рядом,зачем лагерь.Родители не отдавали по предыдущему опыту с братом.Он сбежал оттуда и долго шел пешком,сутки почти.Его еле нашли потом.Вот меня и не отдали.
 
EseninaДата: Среда, 13.02.2013, 04:25 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Я была в лагере летнем раз пять. Мне очень нравилось, даже два раза с собой туда подружек возила. Конечно режим утомляет это минус, но плюсов гораздо больше. Новые знакомства, интересные экскурсии, каждый день море, которое я обожаю и конечно дискотеки! Каждый раз уезжать не хотелось.
 
LeraДата: Пятница, 15.02.2013, 02:31 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
А мне не кажется хорошей идее отдавать детей в лагерь , я там была один раз и мне не понравилось и я ,  как писали выше , так тоже убежала домой , благо не так далеко было и меня успели найти родители , когда им позвонили .Больше они не хотели рисковать .и я летом оставалась под их пристальным присмотром .
 
stellaДата: Пятница, 15.02.2013, 06:34 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Вот я не ездила и не чуть не жалею , я не понимаю , ну что там хорошего  если только приучить детей к самостоятельности и все, а вот сколько несчастных случаев там случается иди вообще дети убегают , я своих детей туда точно не отправлю
 
NadirДата: Пятница, 15.02.2013, 22:09 | Сообщение # 11
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Я бы отправил детей отдохнуть но так чтобы ребенок ехал не один, а с другом и внимательно бы прочитал отзывы о лагере персонале, понимаю что всего не сможешь учесть, но если и ребенка на смену в лагерь отправляете стоит по максимуму предвидеть все нюансы.
 
Форум » Разное » Отдых » Летний лагерь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: