[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Отдых » Экскурсии студентов за границу
Экскурсии студентов за границу
MilyaДата: Вторник, 29.01.2013, 14:33 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Во многих Вузах и школах детям устраивают экскурсии в местные достопримечательности, но почти никогда детей не возят за границу. Прага, Болгария,  к примеру. Может потому что дорого или родители бояться отпускать детей?
 
InessaДата: Среда, 30.01.2013, 01:43 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
У нас в основном по стране экскурсии организовывают и то дороговато, а за границу по деньгам очень дорого и мало кто себе это позволит . Если уж ехать так всей группой или хоть 50 %  из нее , а так по одиночке нет смысла .
 
DmitryДата: Пятница, 01.02.2013, 04:53 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Дороговато выйдет конечно , разве что в ближнее зарубежье да и то человек 10 может и наберется с группы . Сейчас время трудное , многие работают и подрабатывают , так что такие экскурсии не по корману.
 
MirraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:02 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно хотелось бы поехать , но не видела чтобы кто то этим всерьез занимался  , это нужно искать не дорогие туры или как это происходит , по стране проще конечно , собрались купили билеты и все .А тут паспорта нужны , визы , а это не каждому под силу . Бедные у нас студенты...
 
ВиленаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:11 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Не обязательно что родители бояться. На сколько я знаю у нас в институте на специальности международное право есть такая программа что 5 самых лучших учеников на лето едут на практику в страны Европы бесплатно совершенно да еще и с возможностью заработка на месте по приезду смотря кто как знает язык страны
 
КристиДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:28 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Это конечно круто было бы.В студенческие года да загранижцу,пока есть время.Очень познавательно,интересно.Но не в той стране мы живем.Нам бы хоть по своей територии поездить,по местным достопримечательностям.
 
АльмираДата: Вторник, 12.02.2013, 09:28 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
У студентов из агроинститутов есть такая возможность- почему знаю у меня знакомая таким образом ездила клубнику в Великобританию собирать, оплата за труд покрыла расходы на билеты, визы и ещё осталось немного, плюс она на каждые выходные выезжала на экскурсии по этой стране.
 
EseninaДата: Среда, 13.02.2013, 04:48 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Я бы с удовольствием поехала с группой за границу, но у нас в универе такими поездками никто не занимается, а очень жаль я уверенна что желающих нашлось бы много. У меня тоже знакомые ездили  клубнику собирать, работа тяжелая, но оплачивалась хорошо, домой приехали с подарками.
 
LeraДата: Пятница, 15.02.2013, 04:02 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Я была за границей самостоятельно , в смысле не от  универа  , в Швейцарии , это конечно потрясающая страна , я была и  в церквях и на выставках всевозможных , в общем за 14 дней что я там была , я практически объехала всю страну . А ее кстати не так долго объехать , это не наша территория и за 4 часа модно добраться из одного конца в другой ... я очень довольна поездкой , но это удовольствие не из дешевых...
 
KRistLUbДата: Пятница, 14.11.2014, 14:17 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
а мы вот с группой на datravel.com нашли экскурсию "По местам Шерлока Холмса" в Лондоне!  Наш университет нам оплачивает поездку на каникулах, и мы едем туда как на практику. И настроились уже посетить эту экскурсию!))
 
Форум » Разное » Отдых » Экскурсии студентов за границу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: