[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Технологии » Обучение экстерном
Обучение экстерном
MilyaДата: Вторник, 29.01.2013, 15:06 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
У нас одна девочка из-за того,  что часто болела обучалась экстерном. Приходила только на экзамены и вполне успешно их сдавала. Вот я бы не смогла учиться самостоятельно. Как вы смотрите на такой вид обучения?
 
мария4730Дата: Среда, 30.01.2013, 00:18 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже думаю, что я бы не смогла, потому что для этого нужно иметь огромную силу воли, я не из таких. Хотя в каком то смысле я таким немного завидую.
 
DmitryДата: Среда, 30.01.2013, 04:37 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Если у нее такие были обстоятельства , то выбора у нее не было , и молодец что училась дома и хорошо сдавала экзамены , думаю что те кто ходил каждый день на пары и то не так успешно сдавал...поэтому я за такое обучения , но желательно не из за болезни...
 
MirraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:21 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Если она такая умненькая и ей легче учиться дома , то конечно хорошо , пришла на экзамены или зачеты все сдала и ушла . Я так не могу , мне дома как то лень учиться , а в коллективе и интересней и не так нудно.
 
ВиленаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:55 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Ну знаете есть же такие которые материал схватывают на лету вот у них и получается идти вперед семимильными шагами. я лично так не смогла бы. мне наоборот нужно посидеть хорошенько разобраться
 
NadirДата: Пятница, 15.02.2013, 12:48 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Если так складываются жизненные обстоятельства и при этом ты дома сам можешь потянуть программу то для некоторых это выход из ситуации- как говорится самое главное хотеть чего то добиться и тут все способы хороши.
 
LeraДата: Суббота, 16.02.2013, 22:37 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Иногда так сдавать удобней , если есть способности к лучшему запоминанию информации и всегда опережаешь своих сверстников, или просто есть тяга к знаниям. . А вот по по причине болезни , это конечно жаль , что так получилось , но если заниматься дома это единственный выход , то конечно лучше сдать все экстерном.
 
ЮляДата: Суббота, 16.02.2013, 22:39 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Вполне нормально. Самое главное, ведь иметь желание учиться,а каким именно образом выбирает каждый индивидуально, лишь бы был толк и
результат.
 
Форум » Разное » Технологии » Обучение экстерном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: