[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учительская » Новости образования » Второе высшее образование
Второе высшее образование
ЗвездочкаДата: Среда, 30.01.2013, 17:21 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
В основном ,если человек идет на второе высшее,то его зачисляют сразу на 2 или 3 курс. А правильно ли это, если учесть, что специальности могут быть полярно-разные?
 
КсюшаДата: Суббота, 02.02.2013, 21:21 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю , что на второй , а не третий  , так как первый в основном общие предметы , а уже со второго направлены на специализацию .Я закончила экономический факультет и думаю  по поводу юридического , а здесь боюсь как бы с первого не пришлось начать..
 
natalinkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:36 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Смотря на какой факультет он идет, можно вообще выбрать такую форму обучения, как последипломное образование - там намного легче учиться, всего три года, если первая и вторая специальность из соседних или той же области.
 
IrinkaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:53 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
У меня сестра закончила экономический факультет, училась на дневном отделении. В жизни ей эта специальность не пригодилась и она поступила в институт последипломного образования на факультет психологии. Направления совсем разные, и ей было сложно учиться, но молодец закончила учебу и теперь работает по специальности.
 
маркДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:23 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Я даже не думал,о втором образовании,мне бы этот закончить.
Хотя,когда поступал был вариант еще на другой факультет попасть.
Может через годик призадумаюсь и туда рвану.
Умнявый буду prof
 
NadirДата: Пятница, 15.02.2013, 13:01 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Мой факультет такой что на него перевестись невозможно, так как по информации он более общий, а все остальные факультеты узкоспециализированные. Получается мне можно на них перевестись, а ребятам с них на мой нет.
 
ЗвездочкаДата: Суббота, 16.02.2013, 22:18 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Nadir)
Мой факультет такой что на него перевестись невозможно, так как по информации он более общий, а все остальные факультеты узкоспециализированные. Получается мне можно на них перевестись, а ребятам с них на мой нет.
А какой это у вас такой интересный факультет. на который нельзя перевестись? Вы в меде учитесь? Я знаю, что по-моему там проблематично с переводами. И еще на филологии.
 
Форум » Учительская » Новости образования » Второе высшее образование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: