[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учительская » Образовательные ресурсы » Готовим доклад
Готовим доклад
nastunkaДата: Вторник, 29.01.2013, 03:33 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Расскажите, кто как готовит доклады на семинарские занятия? Кто проводит время в библиотеке, а кто просто скачивает информацию из интернета? Либо же вы занимаетесь рассуждениями и тщательной обработкой информации?
 
ЛарисаДата: Вторник, 29.01.2013, 05:08 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Я обычно информацию для докладов беру из интернета, но всегда тщательно ее изучаю, выбираю только самое интересное и нужное, чтобы не затягивать доклад, и чтобы он был полезным не только для студентов, а и новые факты для преподавателя предоставить.
 
ЛинаДата: Вторник, 29.01.2013, 19:50 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Самый первый свой доклад я готовила в библиотеке и вот что я вам скажу дома сидя за компьютером делается все намного быстрее и легче да и по нашим заметам не походишь в библиотечку за книжками
 
мария4730Дата: Среда, 30.01.2013, 02:05 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Если позволяет время, то я люблю искать информацию из разных источников и мне нравится рассуждать. Хотя все зависит на какую тему надо подготовить доклад.
 
катеринаДата: Среда, 30.01.2013, 04:58 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Я обычно не особо утруждаю себя подготовкой докладов, потому что преподаватели нам их задают для галочки, а ценной информацию считают только ту, которую нам сами рассказывают.
 
ЗвездочкаДата: Среда, 30.01.2013, 17:02 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Когда я училась, интернет еще не был так распространен, поэтому приходилось искать в библиотеке нужную информацию. На крайний случай,если не подготовишься, а тебя спрашивают, то можно и лекцию рассказать.
 
окси777Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:00 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Не напригаясь скачиваю информацию в интернете, у нас только два преподавателя читают и любят, чтобі біло не так как у всех, вот там я уже ищу информацию.
 
КсюшаДата: Суббота, 02.02.2013, 21:32 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно можно и в библиотеке посидеть , но после пар это утомительно , лучше все это сделать дома в интернете , и нужные материалы найдешь и посидеть конечно подольше можно , и дома работается лучше , никто не отвлекает.
 
natalinkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:03 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Я больше люблю готовить такого рода доклады исключительно в домашней обстановке, никуда не торопясь, не напрягаясь. Набираю в библиотеке побольше книг, использую интернет, не особо люблю в библиотеке время проводить.
 
ЕвгенийДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:59 | Сообщение # 10
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Я всегда стараюсь не особо напрягаться по этому поводу - для доклада скачиваю информацию из интернета, потом тщательно ее прочитываю несколько раз, а если тема меня заинтересует, я чисто ради себя изучу ее более подробно.
 
ЮланаДата: Четверг, 14.02.2013, 13:13 | Сообщение # 11
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Стараюсь для себя понять самые главные , основные тезисы доклада, чтобы иметь понятие что к чему и иметь возможность обсудить с преподавателем тему, которую я рассматриваю в докладе.
 
ЗвездочкаДата: Суббота, 16.02.2013, 03:31 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
В интернете, конечно , есть вся необходимая информация, но с ней нужно уметь работать, а то как у нас один мальчик приготовил доклад . Вроде название темы и информации в нете было одинаковыми, а на самом деле совершенно не о том говорил)))
 
Форум » Учительская » Образовательные ресурсы » Готовим доклад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: