02:21
В 2017 году в России планируется ввести квалификационные требования для госслужащих

Робот Это не совсем то, что Вы искали? Внизу Вас уже ждёт список похожих материалов. Посмотреть
В 2017 году для гражданских госслужащих будут вводиться обязательные квалификационные требования. Для этого Министерство труда и социальной защиты уже подготовило необходимые поправки в ФЗ «О государственной гражданской службе». Суть поправок состоит в том, что чиновникам, занимающим определённую должность (или претендующим на неё), надо будет иметь соответствующее образование и опыт работы в данной отрасли.

В 2017 году в России планируется ввести квалификационные требования для госслужащих Квалификационные требования будут установлены по направлениям работы и специализациям чиновников с учётом особенностей каждого ведомства. Их введение начнётся с 1 января 2017 года, а аттестация госслужащих на соответствие этим требованиям продлится но конца года.

Источник: Российское образование : федеральный портал
 
Робот списокРобот обнаружил, что со статьёй "В 2017 году в России планируется ввести квалификационные требования для госслужащих" тематически связаны:
Для ссылки:
В 2017 году в России планируется ввести квалификационные требования для госслужащих [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/v_2017_godu/2015-02-07-433 (дата обращения: 20.04.2024).