10:04
Подготовка к госэкзаменам - 2012

Робот Робот сообщает Вам: для этой статьи он уже подобрал похожие материалы. Посмотреть
Заканчивается март, до начала июня чуть больше двух месяцев, кажется, ещё так далеко… К чему бы это? К госэкзаменам.

Студенты выпускных курсов Художественно-графического факультета и факультета Истории и права ШГПИ уже могут начать готовиться к выпускным испытаниям по педагогике. На моём сайте доступны программы государственной итоговой аттестации по педагогике, вопросы, выносимые на экзамен, с примерными ответами на большинство из них. 

Внимание! Количество и формулировка вопросов значительно отличается на разных факультетах и специальностях, поэтому внимательно читайте название страницы, не перепутайте.

А теперь по порядку и со ссылками на конкретные страницы.

Факультет Истории и права, специалитет. На экзамен выносится 15 вопросов по педагогике. На данный момент загружена программа и примерные ответы на большую часть вопросов. На сайте вы можете скачать только «мою часть», т.е. перечень вопросов по педагогике, краткое содержание каждого вопроса – по сути, план ответа на вопрос – а также список рекомендуемых учебных пособий и интернет-источников. Кроме программы, уже доступны для скачивания примерные ответы на 10 вопросов, остальные пять добавятся в апреле. 

Для Художественно-графического факультета на сайте также есть программы и примерные ответы на большинство вопросов для двух педагогических специальностей специалитета (извините за тавтологию, но не я придумывал эти формулировочки!): Изобразительное искусство и Профессиональное обучение. Для каждой специальности приготовлено 25 экзаменационных вопросов по педагогике. Эти материалы не обновлялись с прошлого года, но они по-прежнему актуальны. 


Робот списокРобот пришёл к выводу, что со статьёй "Подготовка к госэкзаменам - 2012" тематически связаны:
Для ссылки:
Подготовка к госэкзаменам - 2012 [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/podgotovka_k_gosehkzamenam_2012/2012-03-29-49 (дата обращения: 29.03.2024).