03:08
Отследить посылку в режиме онлайн сегодня совсем не сложно

Робот Робот подобрал для Вас материалы, похожие на этот. Посмотреть

Ежедневно на просторах виртуальных маркетов совершается бесчисленное множество покупок. Товары из разных уголков света торопятся к своим владельцам, преодолевая десятки тысяч километров. При этом перемещение каждой бандероли можно проследить и выяснить, на каком этапе доставки находится та или иная вещь. Существует немало сервисов, позволяющих отследить посылки, но на их фоне выгодно выделяется ресурс GdePosylka. На его официальном сайте любой может узнать необходимую информацию о нахождении заказа буквально за несколько секунд. Но если не пожалеть минуту свободного времени и зарегистрироваться, то станут доступны и другие возможности почтового веб-сервиса.

Ключевое преимущество, которое получают желающие отследить посылку, — автоматическое сканирование сразу нескольких трек-номеров. Каждый из них можно переименовать, что позволит не запутаться в бесконечном потоке идентификаторов. Удобство заключается и в том, что система сохраняет коды заказов, избавляя от необходимости вводить их при каждом посещении личного кабинета. Кроме того, обновление статусов происходит без участия пользователя — 1 раз в сутки сервис проверяет сохраненные трекинг-коды и выводит актуальные данные по ним. Если вы укажете в настройках профиля e-mail, то отчет о произошедших изменениях придет в виде электронного письма — не нужно будет даже посещать онлайн-ресурс gdeposylka.ru, чтобы получить достоверную информацию о приобретениях из первых рук.

Проследить путь обновок можно не только на официальном сайте. Разработчики предлагают и другие удобные инструменты, с которыми контролировать доставку бандеролей станет еще проще. Например, можно установить мобильное приложение на свой гаджет. С ним отслеживать посылки еще комфортнее, чем на страницах сервиса. Программа «весит» всего 7 Мб, имеет простой и понятный интерфейс и работает даже при слабом подключении к Интернету. Другой вариант проверить свои заказы — установить в браузер Google Chrome соответствующее расширение. Оно интегрируется с аккаунтами в магазинах Алиэкспресс и JD, начиная мониторинг отправлений сразу же, как продавец сообщает трек-код. А клиент получает уведомления во всплывающем окне, пока работает, смотрит фильмы или общается в социальных сетях. Одним словом, на ГдеПосылка каждый найдет подходящие способы дистанционного контроля транспортировки приобретенных товаров.


Робот списокРоботом установлено, что со статьёй "Отследить посылку в режиме онлайн сегодня совсем не сложно" тематически связаны:
Для ссылки:
Отследить посылку в режиме онлайн сегодня совсем не сложно [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/otsledit_posylku/2017-02-09-604 (дата обращения: 29.03.2024).