21:04
Популярность социальных сетей начинает снижаться

Робот Внизу есть ссылки на похожие материалы. Робот рекомендует ознакомиться с ними. Посмотреть
Исследование онлайн-рынка, проведённое компанией YouGov, выявило снижение интереса интернет-пользователей к общению в социальных сетях. 55% опрошенных пользователей ответили, что ими практически полностью потерян интерес к общению в сети Интернет.
Социальная сеть
Результат неудовлетворённости от общения в соцсети таков, что примерно 9% пользователей удалили свои учётные записи в Facebook, 10% ушли из Twitter. 26% сообщили, что они ушли из социальных сетей, чтобы факты их личной жизни не были доступны широкому кругу незнакомых людей. 21% опрошенных раздражает реклама, а 17% заявили о нежелательности комментариев относительно их личной жизни, оставленных на страницах соцсетей чужими людьми.

Впрочем, снижение интереса к соцсетям характерно только для пользователей старше 15 лет. Среди детей и подростков популярность социальных сетей по-прежнему высока.

Источник: Российская газета
Робот списокРобот обнаружил, что со статьёй "Популярность социальных сетей начинает снижаться" тематически связаны:
Для ссылки:
Популярность социальных сетей начинает снижаться [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/2014-06-17-279 (дата обращения: 29.03.2024).