09:54
К концу 2013-2014 учебного года студентами готовятся интерактивные учебные задания

Робот Хотите знать об этом больше? Робот постарался подобрать для Вас материалы, близкие по теме. Посмотреть
На si-sv.com началась загрузка интерактивных учебных заданий, подготовленных студентами факультета Истории и права ШГПИ в ходе изучения курса «Современные средства оценивания результатов образования» на 4 курсе. Задания составлены с помощью популярных программ Hot Potatoes на основе школьных учебников по истории, обществознанию и праву. Такие задания открываются с помощью любого веб-браузера, при этом они не требуют подключения к интернету, что немаловажно при использовании на уроке.

Hot PotatoesВ настоящее время на si-sv.com размещено лишь несколько заданий, которые уже можно решать онлайн, но пока нельзя скачать. В ближайшее время будут подготовлены загрузочные архивы (перейти к ним можно будет по ссылке | скачать | рядом с описанием задания), а также увеличится количество самих заданий.
Робот списокРоботом установлено, что со статьёй "К концу 2013-2014 учебного года студентами готовятся интерактивные учебные задания" тематически связаны:
Для ссылки:
К концу 2013-2014 учебного года студентами готовятся интерактивные учебные задания [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/2014-05-27-272 (дата обращения: 19.04.2024).