07:41
«Следственный комитет РФ» – новое мобильное приложение

Робот Хотите знать об этом больше? Робот постарался подобрать для Вас материалы, близкие по теме. Посмотреть
Каких только приложений не придумано для мобильных устройств! Увлекательные игрушки и полезные программы, превращающие смартфон в фонарик, сканер, или видеорегистратор, упрощающие доступ к социальным сетям и веб-сервисам… Но такого ещё не было. Новое мобильное приложение для операционных систем iOS и Android называется «Следственный комитет Российской Федерации».



Приложение позволяет следить за текущими новостями Следственного комитета, узнавать о расследовании резонансных дел, получать информацию лицах, находящихся в розыске, быстро найти ближайшее подразделение СК, читать и комментировать записи в блоге, отправить электронное обращение с видео и фотоматериалами и даже связаться по прямой телефонной линии с председателем СК РФ. Разумеется, глава Следственного комитета вряд ли тут же вам и ответит, однако приложение согласует время прямой линии и напомнит об этом.

Источник: ИТАР-ТАСС
Робот списокРобот пришёл к выводу, что со статьёй "«Следственный комитет РФ» – новое мобильное приложение" тематически связаны:
Для ссылки:
«Следственный комитет РФ» – новое мобильное приложение [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/2014-03-06-219 (дата обращения: 19.04.2024).