13:43
Новый онлайн-телеканал для детей и родителей на parentchannel.ru

Робот Робот сообщает Вам: для этой статьи он уже подобрал похожие материалы. Посмотреть
1 февраля 2014 г. начал работу онлайн-телеканал для детей и родителей, созданный Лигой безопасного интернета (эта российская организация занимается противодействием распространению опасного для детей контента в сети Интернет). Адрес канала: parentchannel.ru .

Видеоматериалы, размещённые на новом канале – это, по словам исполнительного директора Лиги Дениса Давыдова, лишь стартовая база, которая будет активно развиваться. Однако уже сегодня на parentchannel.ru есть видео том, чем могут быть опасны социальные сети, об интернет-мошенниках, а также о борьбе с опасным контентом в других странах. На новом онлайн-телеканале размещены советы специалистов, создана обратная связь для получения онлайн-консультации по вопросам безопасности ребёнка в интернете.



Робот списокРобот определил, что со статьёй "Новый онлайн-телеканал для детей и родителей на parentchannel.ru" тематически связаны:
Для ссылки:
Новый онлайн-телеканал для детей и родителей на parentchannel.ru [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/2014-02-03-182 (дата обращения: 29.03.2024).