18:35
Теоретическая педагогика. Электронное пособие готово к использованию

Робот Внизу есть ссылки на похожие материалы. Робот рекомендует ознакомиться с ними. Посмотреть
Завершена работа над электронным учебно-методическим пособием «Теоретическая педагогика», которое я подготовил согласно требованиям нового ФГОС ВПО для бакалавриата.

Пособие включает в себя тринадцать веб-страниц формата htm и имеет следующее содержание.

Во-первых, это Предисловие, в котором описаны основные особенности данного электронного пособия и приведены документы, в соответствии с которыми оно разработано.

Во-вторых, содержание вопросов курса «Теоретическая педагогика», которое раскрывается на следующих веб-страницах:

В-третьих – дидактические средства, необходимые для организации учебного процесса:
  • электронные дидактические средства: 1) слайд-презентации по материалу каждой лекции; 2) ресурс для онлайн-тестирования по всему курсу «Теоретическая педагогика» и отдельным темам лекций и семинаров.

В настоящее время пособие «Теоретическая педагогика» уже размещено на сайте sv-sidorov.ucoz.com и сопровождено электронными ресурсами, необходимыми для его эффективного применения. Так, в разделе FAQ создана специальная страница вопросов и ответов по использованию пособия, для бесплатной загрузки доступна оффлайн-версия электронного пособия, на страницах тестов по теоретической педагогике появились ссылки на соответствующие страницы для желающих повторить перед тестированием учебный материал. И конечно, проставлены ссылки на титульную страницу пособия в разделах Библиотека сайта –> Учебная литература, Студентам –> Учебно-методические материалы.

Робот списокРобот считает, что со статьёй "Теоретическая педагогика. Электронное пособие готово к использованию" тематически связаны:
Для ссылки:
Теоретическая педагогика. Электронное пособие готово к использованию [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/2013-06-18-105 (дата обращения: 18.04.2024).