16:48
Программа АнтиДвоечник

Робот Робот подобрал для Вас материалы, похожие на этот. Посмотреть

Программа АнтиДвоечник является новой оригинальной программой российских разработчиков, целью которой является мотивация детей к учебе, а также отвлечение их от бессмысленного время провождения за компьютером.

Суть программы достаточно проста, но в то же время очень интересна. Запускается она при каждом следующем запуске операционной системы, а так же во время заданное родителями: например, каждые 50 минут. Рассчитана она на детей 6-12 лет. Но сейчас разработаны также новые версии программы для студентов, а также любых возрастных категорий. Программа помогает ребенку или студенту получить новые знания, а так же отвлечь его от компьютерных игр и социальных сетей.

Программа АнтиДвоечник Когда АнтиДвоечник запускается, то все открытые окна блокируются. Выйти из программы можно только в том случае, если ребенок или же студент ответит на все вопросы заданного теста верно. Также разблокировать окна можно заранее заданным паролем, который ребенку знать не обязательно. Если вы не сможете разобраться в настройке программы или же её установке можете обратиться к специалистам компьютерной помощи ITG.

За день ребенку можно проходить тесты по нескольку раз. При этом знания у него в любом случае отложатся в голове и, таким образом, человек на которого нацелена данная программа получит некоторую дополнительную информацию для развития. Это поможет ему в дальнейшем учении или же просто в усовершенствовании материала с любой выбранной сферы деятельности.

Тесты можно выбрать из предложенных программой, а также создать их самостоятельно используя уже готовые вопросы или придуманные самостоятельно.


В 2010 году АнтиДвоечник стал лучшей программой в номинации «Наука и образование». На сегодняшний день вышли новые версии программы для любой возрастной категории с расширенными функциональными действиями, большинство используют её для усовершенствования какого либо материала, особенно полезна сейчас стала студентам для прохождения или подготовки к тестам.


Источник: itgoogle.ru


Робот списокРобот пришёл к выводу, что со статьёй "Программа АнтиДвоечник" тематически связаны:
Для ссылки:
Программа АнтиДвоечник [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/2013-01-10-82 (дата обращения: 19.04.2024).