12:17
Последняя новость 2012 года

Робот Сразу после этого материала находятся ссылки на другие, близкие по теме. Посмотреть

В этом году осталась всего одна важная новость: совсем скоро Новый год.


Искренне поздравляю каждого, кто заглянул на эту страницу! Пусть до конца этого года сбудется всё то, что пока не успело сбыться, а в новом году пусть обязательно исполнится именно то, что вы загадаете!

Что касается новостей сайта, то к Новому году появился новый раздел фотоальбомов с характерным названием «Что это?». Нетрудно догадаться, что название – это первый вопрос, который у меня возникал при виде этих фотографий или смешных «ляпов», подсмотренных в жизни и в Интернете.

Ну как не удивиться и не улыбнуться при виде, например, такой «русско-китайской» рекламы услуг репетитора.



Или не пофантазировать о том, кто мог использовать эту «гигантскую флешку».



Кстати подписи к фотографиям вполне соответствуют парадоксальности изображений, поэтому не воспринимайте их серьёзней, чем они есть на самом деле. :)


Дело закончилось тем, что я буквально только что открыл в разделе «Что это?» новую категорию «Мои демотиваторы», где планирую размещать свои картинки с подписями. Давно собирался попробовать свои силы в этом современном жанре (думаю, что им не пренебрегли бы и признанные мастера советской наглядной агитации, такие как Кукрыниксы, Дени, Моор или Маяковский – конечно, если бы они творили сегодня).

Вот
мой первый демотиватор. Он совсем не связан с педагогикой, но уверяю вас, что это тоже проверено личным жизненным опытом. :)



Текст на картинке:
      Когда ты за рулём автомобиля ВАЗ,
      острее чувствуешь, как ПЛОХО ВСЁ У НАС.
      Немедленно приобретай Тойоту -
      не дай в себе погибнуть патриоту!



Робот списокРобот пришёл к выводу, что со статьёй "Последняя новость 2012 года" тематически связаны:
Для ссылки:
Последняя новость 2012 года [Электронный ресурс] // Сидоров С.В. Сайт педагога-исследователя – URL: http://si-sv.com/news/2012-12-29-79 (дата обращения: 20.04.2024).