[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Студенческие новости » Первая пара в понедельник
Первая пара в понедельник
ЕвгенийДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:13 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Поделитесь информацией или даже статистикой, как много студентов с вашего курса приходит в понедельник на первую пару в университет? Ведь обычно студенты очень весело проводят выходные, поэтому предпочитают на первую пару в понедельник не являться в унверситет.
 
АлексейДата: Понедельник, 04.02.2013, 02:47 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Я в понедельник на первую пару практически никогда в жизни не ходил, да и пары нам ставят обычно какое-нибудь ОБЖ или подобное. Один раз я совершил подвиг и пришел на первую пару в понедельник, из 80 человек на паре оказались только 15)
 
маркДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:43 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
а что есть первая пара в понедельник.....?? shock
smile ладно, знаю,есть, но нам тоже ставят что-то несерьезное...
пару раз был,понял что можно через раз ходить и преподаватель лояльный, понимающий!!
 
АльмираДата: Среда, 13.02.2013, 19:28 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Да а нам один семестр пришлось походить препод считал , что без уважительной причины его пару пропускать нельзя. И больше чем 2 пропуска без уважительной причины это зачет не как другим автоматом, а мучения раза 2-3 с пересдачами. Так что ходили все как миленькие.
 
AnutaДата: Пятница, 15.02.2013, 20:41 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Нет не многие конечно , в понедельник можно начинать учебу со 2 или 3 пары , тут уж побольше шансов увидеть хоть пол группы , Или же позвонить преподавателю что бы и он не приходил , а то ради 5 человек ему нет смысла приходить тоже.
 
ColyaДата: Суббота, 16.02.2013, 18:04 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Все зависит от преподавателя. Если он строгий, то на первуюпару придут все. Если мягкий, то половины студентов не будет. Я обычно ходил на
такие пары, но только продолжал спать с открытыми глазами.
 
AlexДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:53 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
У нас на пару в понедельник приходили практически все. Группабыла очень дружная и все даже спешили в университет по общаться и поучиться.
 
Форум » Студенческая тусовка » Студенческие новости » Первая пара в понедельник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: