[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Студенческие новости » "Экватор"
"Экватор"
MilyaДата: Вторник, 29.01.2013, 14:52 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Экватор-это "золотая" середина студенческой жизни. Мы отмечали его бурно и долго с концертами, дискотеками. Поделитесь,как это было у вас?
 
InessaДата: Среда, 30.01.2013, 02:57 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Мы наверное не отличились изобретательностью и поехали к одно-группнику на дачу  шашлыки жарить , ну там же и дискотеку соорудили . В общем в тесноте но не в обиде веселились два дня . Только приятные воспоминания остались.
 
ЮльчикДата: Пятница, 01.02.2013, 21:50 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Нам это еще только предстоит не знаю конечно получится у нас группой выбраться или нет мне кажется что вряд ли, потому что наша группа совсем не дружная ни разу никуда вместе не выбирались
 
АлексейДата: Понедельник, 04.02.2013, 02:59 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Я, если честно, экватор не отмечал - наши однокурсники весьма бурно отметили в ночном клубе, потом поехали на речку на шашлыки. Мне просто кажется, что окончание университета - это праздник, а не середина учебы.
 
АльмираДата: Среда, 13.02.2013, 20:44 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Юльчик)
Я, если честно, экватор не отмечал - наши однокурсники весьма бурно отметили в ночном клубе, потом поехали на речку на шашлыки. Мне просто кажется, что окончание университета - это праздник, а не середина учебы.
Студенты это такие люди , что всегда найдут что отметить)))
И правильно потом когда начнется работа семья этого уже точно не сделаешь...так что как поётся танцуй пока молодой!!! biggrin
 
РозаДата: Суббота, 16.02.2013, 19:05 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
У нас все как-то отморозились и решили праздновать поотдельности групками. Мы с подружками собрались и пошли в клубешник. А потом
продолжили в общаге с пацанами.
 
Форум » Студенческая тусовка » Студенческие новости » "Экватор"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: