[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Студенческие новости » Учеба и любовь
Учеба и любовь
EseninaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 02:03 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки нужен совет! Осенью начала встречаться с парнем, учимся с ним в одной группе, длились наши отношения до января, потом по моей инициативе мы расстались. Я поняла что мы не подходим друг другу, а он продолжает меня любить, по крайне мере он так говорит мне. Мне теперь и на учебу не хочется идти из-за него, чувствую себя не ловко, смотрит на меня как брошенный пес преданным взглядом. Что мне делать и как себя вести с ним?
 
АльянаДата: Четверг, 14.02.2013, 21:43 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Если чувствуешь,что он тебе не подходит.Просто спокойно надо с ним поговорить.Расставить все точки и все.Только так.Пройдет немного времени и все наладится.Это только начало.Сколько еще таких брошенных впереди...
 
ЮланаДата: Четверг, 14.02.2013, 22:19 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Может у него все чувства еще из-за обиженной гордости...точно никаких отношений из жалости начинать не стоит, результат будет один ссора и разрыв, зачем парню два раза негатив устраивать...
 
AnutaДата: Пятница, 15.02.2013, 20:36 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Это все со временем пройдет , очень часто наблюдаю подобные отношения и обиды после них , бывало что приходилось и в другую группу переводиться , но в основном через месяц два все налаживается .
 
NadirДата: Пятница, 15.02.2013, 22:12 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Ладно чувства парня задеты, вот он так и реагирует...ему понятно тяжело наблюдать за вами вроде бы вы рядом и недоступная. поэтому противник романов на службе и на учебе в том числе.
 
ColyaДата: Суббота, 16.02.2013, 17:57 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Мой тебе совет, просто ходить на пары. Со временем он всепоймет и чувства сами по себе пройдут. Это довольно таки частый случай. Главное
старайся не чувствовать себя виноватой.
 
Ксения133Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 03:36 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Высшее образование - доступное для всех!

Международная академия оценки и консалтинга предлагает получить высшее образование по престижным направлениям - экономика,  юриспруденция менеджмент.

Магистратура. Аспирантура. Государственный диплом, отсрочка от армии. Все формы обучения.

Дистанционное обучение по всей России и СНГ.

г. Москва, 1й Щипковский пер., д.1,
тел. +7 (495) 974-19-43
http://www.maok.ru


Сообщение отредактировал Ксения133 - Воскресенье, 16.06.2013, 03:37
 
Форум » Студенческая тусовка » Студенческие новости » Учеба и любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: