[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » Друзья-однокурсники
Друзья-однокурсники
ЕвгенийДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:40 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Есть ли у вас друзья среди однокурсников, с которыми вам интересно проводить время вне университета, или вы предпочитаете держаться на расстоянии с теми людьми,  с которыми учитесь и предпочитаете общаться исключительно на учебные темы?
 
Дмитрий489Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:37 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
У нас такая компания хорошая, правда, сложилась она еще когда на подготовительные курсы ходили, нам всегда есть о чем пообщаться, кроме учебы, практически все свободное время проводим вместе.
 
АлександрДата: Понедельник, 04.02.2013, 03:57 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
У меня есть один лучший друг, с которым мы вместе с самых пеленок, и учимся в одной группе, и среди сокурсников тоже есть много интересных людей, с которыми всегда есть о чем поговорить и скучно не будет.
 
джудиДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:20 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
мы очень отлично дружили!!и до сих пор!! конечно несколько человек отсеялось,но основной наш косяк 4 человека осталось, еще с некоторыми поддерживаем отношения.Со многими по работе даже пересекались))бывало так,что один увольняется на его место другой однокурсник идет и так пару случаев было.
 
КристиДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:25 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
С дневного у нас очень дружная компания и сейчас.Часто видимся,созваниваемся.У многих на свадьбах и днях рождения.Иногда кажется,что мы с пеленок вместе.А на заочке немного друзей,да и с теми в основном по учебе пересекались.
 
LeraДата: Пятница, 15.02.2013, 05:02 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
у меня есть подруга и два друга , с которыми мы очень часто вместе гуляем или общаемся по рабочим вопросам , много  общих интересов и вообще хорошо просто сдружились.
 
stellaДата: Пятница, 15.02.2013, 05:34 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
есть несколько хороших друзей с которыми до сих пор общаюсь , но их немного , да и после окончания учебы все разъехались по разным городам и у всех своя жизнь , но парочка хороших друзей все же осталось .
 
РозаДата: Суббота, 16.02.2013, 19:22 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Я коммуникабельный человек и стараюсь дружить на курсе совсеми. Конечно, у нас есть своя бабская компания, с которой мы постоянно
проводим время. Но в случае похода или выезда общаюсь со всеми.
 
SmileДата: Суббота, 16.02.2013, 23:03 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
У нас курс был всегда дружный. Мы и сейчас с девочками дружим. У нас уже почти у всех есть дети. Надеемся, что и дети дружить будут. Мы с ними уже 14 лет как вместе, с первого курса как подружились, так до сих пор и общаемся!
 
CeregaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:48 | Сообщение # 10
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (stella)
есть несколько хороших друзей с которыми до сих пор общаюсь , но их немного , да и после окончания учебы все разъехались по разным городам и у всех своя жизнь , но парочка хороших друзей все же осталось .
да расстояние конечно потихоньку сводит дружбу на нет, у всех свои проблемы заботы- но есть приятная уверенность в том, что если тебе понадобится помощь то лучший друг не откажет- во всяком случае у меня друг детства в другом городе учится, я думаю что он мне не откажет.
 
AlexДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:25 | Сообщение # 11
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
У меня были такие друзья, я до сих пор с ними в хорошихотношениях. Можно сказать, что они для меня та и остались лучшими друзьями. Мы постоянно
встречаемся и делимся воспоминаниями.
 
Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » Друзья-однокурсники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: