[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » Студенческое питание
Студенческое питание
ЕвгенийДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:36 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
А как вы предпочитаете питаться во время учебы? Понятное дело, что баночки с супом никто не носит) Пользуетесь ли вы услугами студенческой столовой? Я никогда не ходил в столовую, потому что опасаюсь отравиться.
 
Ma-LeДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:43 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Логично. Если не есть, то и нет риска отравиться едой.  smile Но если вообще не есть, то смерть придет с другой стороны. killed
Я рискую - и ничего, в студенческой кафешке пока ни разу не травилась.
 
Дмитрий489Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:33 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю питаться исключительно в кафе через дорогу от университета - там работает наша однокурсница и всегда советует, что заказать, и я точно уверен, что там я не отравлюсь и не заработаю гастрит.
 
EseninaДата: Вторник, 12.02.2013, 01:15 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Я обедаю в студенческой столовой каждый день, и не разу не отравилась. В столовой для студентов очень приемлемые цены и после обеденного перерыва ничего не остается. Поэтому риска отравления нет и кстати очень вкусно кормят.

Сообщение отредактировал Esenina - Вторник, 12.02.2013, 01:16
 
КристиДата: Вторник, 12.02.2013, 03:09 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Ну риск отравиться присутствует везде.В любой кафешке и магазине.Почему сразу на студенческую столовую грешить.Какой странный стереотип.Так что кушайте,не отравитесь.Набирайтесь энергии для успешной учебы.
 
ЮланаДата: Четверг, 14.02.2013, 15:17 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Кушаю обязательно- у нас в принципе и выбора особого нет, так по ценам она очень приемлемая и за большую перемену можно и покушать хорошо и ещё какие то дела поделать. Кстати иногда ходим в столовую ля преподавателей, так как она работает дольше той которая для студентов, а когда пары поздно заканчиваются хочется что-то перекусить.
 
LeraДата: Пятница, 15.02.2013, 02:11 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Действительно , чего грешить на столовую , там мне кажется наименьший риск отравиться , чем скажем в кафе , так как работники столовой знают что готовят для студентов , по сути детей еще и более ответственно подходят к своей работе . А в кафе неизвестно еще что и из чего ...
 
stellaДата: Пятница, 15.02.2013, 06:00 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Причем тут столовая , отравиться модно и дома , в столовой придерживаются технологии  приготовлении пищи , итак как это при учебном учреждении то проверки очень частые и отравиться практически нет шансов..
 
РозаДата: Суббота, 16.02.2013, 19:31 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Почему же? Столовая может и причем. В зависимости от того вкаком универе вы учитесь. У нас например, 2 столовых и куча кафешек.  Питание недорогое и вкусное, а когда неуспеваешь приготовить дома, то почему бы и нет.
 
MilyaДата: Суббота, 16.02.2013, 22:52 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Покушать с подружкой мы любили и любим, поэтому всегда ходили на перекус то в кафешку институскую, то через дорогу за пирожками) И еще дома кастрюлями варили борщи))
 
AlexДата: Воскресенье, 17.02.2013, 03:01 | Сообщение # 11
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
У меня в университете просто таки шикарная столовая,огромный выбор блюд, бутербродов, булочек, десертов, фруктов, напитков и все по
очень доступным ценам, точнее очень дешевым ценам. Поэтому в перерыве между
парами попасть в столовую было крайне тяжело.
 
Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » Студенческое питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: