[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » Как отдохнуть на выходных
Как отдохнуть на выходных
ЕвгенийДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:21 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
А как вы отдыхаете на выходных? Предпочитаете ходить по клубам, или стараетесь больше отдыхать на природе и набираться сил для учебы на неделю? Какой вы ведете образ жизни? Устраивает ли вас все?
 
Дмитрий489Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:51 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Я на выходных стараюсь отдыхать дома с семьей, или с девушкой своей сходить куда-нибудь культурно выгуляться - в кино, театр или просто в парк погулять, не особо люблю все клубные тусовки и вообще шумные места.
 
АлексейДата: Понедельник, 04.02.2013, 03:22 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Я на выходных всегда стараюсь выезжать на природу с друзьями, тогда отдыхается намного лучше, даже если у вас компания шумная, природа помогает отдохнуть мысленно и настроиться на учебу.
 
АлександрДата: Понедельник, 04.02.2013, 03:46 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Я на выходных стараюсь время проводить один, гуляю по городу, стараюсь не заниматься умственной работой, чтобы мозг отдохнул, не понимаю тех людей, которые могут отдыхать на дискотеках или в клубах.
 
КристиДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:14 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Мы тоже в клубах очень редко.Не понимаю этот отдых.Шум жуткий.Ну встретились с друзьями,а поговорить?Это же невозможно.Постоянно орать на ухо.Или я так отстала от жизни.Другое дело,тихая кафешка или на природу по погоде.
 
stellaДата: Пятница, 15.02.2013, 06:20 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
А я просто сплю , весь день валяюсь и не встаю с постели . это в субботу днем , а к вечеру я оживаю и думаю , что бы эдакое сделать и куда сходить . Но отлежаться нужно в любом случае .
 
AnutaДата: Пятница, 15.02.2013, 20:57 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Я на выходных занимаюсь собой , отсыпаюсь , привожу себя в порядок , иногда даже из дому могу не выходить , если нет необходимости. Устаешь от постоянного общения и шума , что просто хочется посидеть в интернете или поваляться под телевизором .
 
ColyaДата: Суббота, 16.02.2013, 17:52 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Так как мой город находился недалеко от того, в котором яучился, на выходных я старался все-таки ездить домой и встречаться со школьными
друзьями. Мы и в походы ходили, на дискотеки ходили,  клубы, просто гуляли по городу…
 
AlexДата: Воскресенье, 17.02.2013, 03:06 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Лично я свои выходные, в большинстве случаев, проводил вкомпании друзей на природе. Мне это приносит больше удовольствия и отдыха
нежели частое посещение клубов, хотя без них жить тоже нельзя.
 
Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » Как отдохнуть на выходных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: