[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » На удачу
На удачу
ЮльчикДата: Пятница, 01.02.2013, 04:02 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Вы знаете я вот сколько учусь и перед каждой сессией диву даюсь кто как пытается привлечь к себе удачу кто-то не моет голову за 3 дня до сдачи экзамена, я лично ложила пяточек под пятку . а вы что делали  чтоб сдать экзамен легче было?
 
DmitryДата: Пятница, 01.02.2013, 04:28 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Про голову еще со школы знаю и про пятак конечно ,но думаю лучший способ и талисман это надежно спрятанная шпора , более действенного оберега я пока не встречал . если не считать того что преподаватель куда то на 5 минут выйдет ...
 
ЮльчикДата: Пятница, 01.02.2013, 21:03 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
О да согласна что шпора всегда греет душу на любом экзамене у любого препода. Но все равно мне как-то легче было когда я знала что у меня есть хоть что-то что может мне принести удачу
 
КсюшаДата: Суббота, 02.02.2013, 22:11 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Я конечно с грязной головой не могла себе позволить заявиться , но пятаки были под двумя пятками , но это  в начале учебы , потом как то перешли к шпорам и талисманам на экране мобильного . Может помогало , не знаю , но меня никогда не валили ..
 
MirraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:32 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
У меня есть монетка на удачу -фен-шуй , ее с собой и ношу везде , пока проблем не было , значит помогает . А так все эти приметы и голову не мыть , я представляю это зрелище , целая группа пришла на экзамен с грязными головами , это только в общественной бане столько грязных людей встречается одновременно.. biggrin
 
ВиленаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:11 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня всегда с собой иконка есть я ее из зачетки никогда не достаю вложила так чтоб никто ее не видел под обложку и всегда везло с тех пор все экзамены быстро и легко сдаю. ну и конечно пятачок тоже всегда при мне и переступаю через порог только правой ногой не знаю почему так но вот так мне сказали так и делаю
 
Дмитрий489Дата: Понедельник, 04.02.2013, 02:00 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
У все студентов есть такое поверье - если в ночь накануне экзамена высунуться из окна, помахать зачеткой и громко кричать три раза :"Шара, приди", то на экзамене вам попадется или очень легкий билет, или вас и спрашивать толком не будут.
 
АлександрДата: Понедельник, 04.02.2013, 04:00 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Я на удачу ношу на цепочке старинную монетку пятикопеечную, стараюсь окружать себя вещами с цифрой пять - плакаты, номерная одежда, покупаю пять пар носков) Пока что помогало, но надеяться предпочитаю только на свои знания.
 
джудиДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:22 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
так интересно....разные времена и года обучения,разные города и страны, разные вузы и специальности,а студенты везде одинаковые и поветрия те же самые.Я тоже знаю и про немытую голову, и про пятикопеечную монету, и про "шара,приди".Класс!))
А у меня вопрос,есть ли на сайте те,кто давно закончил учебу..?
Вы сейчас верите,что все это вам помогало?
Использовали вы бы сейчас эти методы для привлечения удачи,если бы пришлось сдавать экзамен?
 
КристиДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:52 | Сообщение # 10
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Знаем,знаем все эти привороты удачи.А еще книжку,тетрадку под подушку на ночь перед экзаменом.Все это прикольно.Но скорее всего,это самовнушение,психология.А вообще очень помогает хоть немножко знать предмет.А голову лучше помыть и просушить biggrin
 
stellaДата: Пятница, 15.02.2013, 06:05 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
У меня есть талисман , который подарил мне отец ,и он приносит мне всегда удачу  это лучший оберег на все случаи жизни , и на экзамены или просто в повседневной жизни ..больше я ничего с собой не ношу..
 
AnutaДата: Пятница, 15.02.2013, 21:09 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Я на эту тему не сильно думаю , удача она слишком переменчива , что бы быть постоянной , поэтому не монетки не другие обереги , не работают постоянно , все дело в случае и все то ..
 
ColyaДата: Суббота, 16.02.2013, 17:37 | Сообщение # 13
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Во-первых, как все нормальные студенты, я учил экзамены за последнюю ночь. А, во-вторых, всегда одевал на себя свои детские  часики, которые мне очень приносят удачу и до сих пор.
 
AlexДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:51 | Сообщение # 14
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Я вот ничего такого не делал. Просто писал на всякий случайшпаргалки на те вопросы, которые не успел выучить , и ложился по раньше спать,
чтобы быть в нормальном состоянии с утра.
 
Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » На удачу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: