[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » Как сдать верхнюю одежду в гардероб?
Как сдать верхнюю одежду в гардероб?
ЛарисаДата: Вторник, 29.01.2013, 20:35 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
А в вашем университете в гардеробе сидит злая тетенька, которая без петельки не принимает куртки?) Мы всегда умудряемся всем курсом свалить куртки и побыстрее сбежать, чтобы не слышать гневных тирад)
 
ЛинаДата: Среда, 30.01.2013, 01:21 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Не у нас по этому поводу ничего не говорит только постоянно возмущается что на перемене каждой приходим их брать а потом через 10 минут опять сдаем, а что делать покурить то хочется
 
мария4730Дата: Четверг, 31.01.2013, 01:02 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Наша, если без петельки, складывает на стульчик, а потом сами говорит разбирайтесь где чье, я за этот бардак ответственности не несу. Для многих это сработало и попришивали петельки.)
 
МитяДата: Четверг, 31.01.2013, 04:55 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Ну простите для чего она там работает и за что ей деньги платят меня вообще это не волновало никогда правда только на 1 куртке нет петельки и то я ее редко надеваю девушкам мне кажется проще у них капюшоны есть
 
окси777Дата: Пятница, 01.02.2013, 01:26 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
У нас зимой с этим проблем вообще не было, потому что отапливалось плохо и мы ходили в аудитории одетые, поэтому наш гардероб отдыхает))).
 
маркДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:47 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
есть-есть такая тетенька,правда у нас она на девчонок только кричит, потому что считает стыдно девушкам без петелек ходить
А мальчишек любит.
Еще и потому что мы ей пару раз шоколадки дарили.Теперь особый надзор за нашими вещами tongue
 
КристиДата: Вторник, 12.02.2013, 03:15 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Нет,наша тетенька совсем не злая.Наоборот,милая и очень общительная бабулька.За петельки,конечно,ругает,но не сильно.А пришить их в наших интересах,а то красивая шубейка может растянуться.Главное,не забыть.
 
ЮланаДата: Четверг, 14.02.2013, 15:21 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
вспоминаю о них только тогда когда сдаю одежду  гардероб)))все даю себе слово её пришить...но все время забываю, так как дома привыкла верхнюю одежду вешать в шкаф на плечики и отсутствие петельки этому не мешает.
 
LeraДата: Пятница, 15.02.2013, 04:34 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Я свою одежду не сдавала в гардероб , а носила с собой , мне так и спокойней и теплей конечно .. А то что тетеньки там кричат я не обращаю внимание , это их работа принимать одежду и если нет петельки , то это не значит что нельзя сдать одежду , это именно их принцип не боле.
 
stellaДата: Пятница, 15.02.2013, 05:49 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
А что тут сложного , сдали и все , ну и что если нет петельки , у меня есть дизайнерское пальто так там ее в помине нет и и не было , и что мне для злой тети ее специально пришивать ... что за глупости , нет петельки так у нее есть плечики , вот и решение всей проблемы.
 
Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » Как сдать верхнюю одежду в гардероб?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: