16+

Сайт педагога-исследователя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » Курсовая - купить или написать?
Курсовая - купить или написать?
nastunkaДата: Вторник, 29.01.2013, 03:44 | Сообщение # 1
Стажёр
Награды: 0
Статус: Offline
Кто когда-нибудь покупал курсовую работу? Я всегда писала сама, но знакомые говорят, что легче купить - времени не тратишь, только на прочтение, да и пишут их знающие люди, которые правильно все сделают и главное - по теме. Как вы думаете, как лучше сделать?

ЛинаДата: Вторник, 29.01.2013, 06:04 | Сообщение # 2
Стажёр
я за все время что проучилась покупала только реферат и то потому что сама просто не успевала сделать а преподаватель очень строгий был так я себе места найти не могла пока его проверяли а курсовик уж точно заказывать не стану

мария4730Дата: Четверг, 31.01.2013, 01:30 | Сообщение # 3
Стажёр
Я отдавала, чтобы написали только тогда, когда предмет не любимый и писать тягостно тогда, процесс идет очень медленно, а так тебе напишут за 2-3 дня и красота.

МитяДата: Четверг, 31.01.2013, 03:47 | Сообщение # 4
Стажёр
Я вот ни разу не платил и надеюсь что не придется так как по любому все берется же из интернета легче уж самому написать посидеть недельку. Зато потом на защите будешь точно знать что и где у тебя а не смотреть как баран на преподавателя если зададут вопрос не из доклада а именно по какой-то схеме из курсовика

КсюшаДата: Суббота, 02.02.2013, 22:20 | Сообщение # 5
Завсегдатай
А у меня получилась неприятная история с курсовой , я решила купить , чтоб не мучиться , но мне так ужасно ее написали , что я переделывала сама и больше на это не шла , лучше уж посидеть самой , но  сделать все по требованиям вашего вуза , чем потратить деньги и все равно писать ее самой.

MirraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:46 | Сообщение # 6
Стажёр
Мы пишем сами , нам преподаватели дают все нужное для этого , если что не понимаем то подойдем они и помогут , не отказывали никому .А если кому то не жалко денег за то что можно сделать самим то пожалуйста...

Дмитрий489Дата: Понедельник, 04.02.2013, 02:02 | Сообщение # 7
Стажёр
Я всегда пишу курсовые работы сам - в основном, люди, которые зарабатывают таким образом, скачивают информацию из интернета, и даже не удосуживаются ее редактировать, так что лучше самому писать.

АлександрДата: Понедельник, 04.02.2013, 03:55 | Сообщение # 8
Стажёр
Я предпочитаю курсовые работы сам писать, потому что если вместо тебя кто-то пишет, все равно до конца в суть работы и понять ее смысл, ну и нюансы всякие, так что лучше потратить немного времени и писать самому.

Ma-LeДата: Среда, 06.02.2013, 01:01 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Все курсовые писала сама. И не потому что такая чесная и трудолюб,ивая  smile Был случай кодда однокурсники покупали курсовые, написанные на заказ и в итоге купили полный бред. Я потом разузнала. все эти "вузовские " курсовые им написала девочка с незаконченным профучилищем. Я просто боялась так же попасть.

КристиДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:35 | Сообщение # 10
Стажёр
Обычно писали сами.Проводилась серьезная работа над курсовыми.И это того стоило,если до сих пор помню подробности и могу рассказать.Но иногда бывали случаи,что не хватало времени и приходилось выходить из положения таким образом.

LeraДата: Пятница, 15.02.2013, 05:00 | Сообщение # 11
Завсегдатай
у меня было пару раз , что пришлось покупать , но что поделать бывает и такое , но лучше конечно писать самим, так лучше ее знать будешь , да и вообще минимален риск неправильного оформления или придирок преподавателя . У меня все мои работы прошли удачнее чем купленные .

РозаДата: Суббота, 16.02.2013, 19:34 | Сообщение # 12
Стажёр
Я на первом курсе совершила такую ошибку и купила курсовую.Я очень пожалела, потому что информация еле-еле тянула на 3. Лучше бы
сообразила и сама написала. Но я тогда просто боялась своего научного
руководителя, а подружка подбила меня на такой шаг. В итоге твердая 4.

MilyaДата: Суббота, 16.02.2013, 22:51 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Я отучившись пять лет ни разу не купила курсовую работу. Все писала сама. Не потому что я была заучкой, просто мне было самой все сделать интересно и принципиально. Я Даже диплом сама писала. Но там не сложно, просто складываешь все курсовые и добовляешь материал.

SmileДата: Суббота, 16.02.2013, 23:01 | Сообщение # 14
Стажёр
Цитата (Milya)
Я отучившись пять лет ни разу не купила курсовую работу. Все писала сама. Не потому что я была заучкой, просто мне было самой все сделать интересно и принципиально. Я Даже диплом сама писала. Но там не сложно, просто складываешь все курсовые и добовляешь материал.
Да, можно и курсовые вместе сложить, но тогда со 2-го курса они должны быть на одну тему, чтоб потом диплом получился. Я тоже так делала. Очень удобно. И писала курсовые сама.

CeregaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:57 | Сообщение # 15
Стажёр
У меня знакомый устроился на одну очень хорошую фирму стажером и старался из всех сил чтобы пройти с честью испытательный срок- время для написания диплома не было- купил и об этом не жалеет.

Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » Курсовая - купить или написать?
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Яндекс цитирования НАВЕРХ

Главная | Карта сайта | Архив | Фотоальбомы | Файлы | Афоризмы | Мобильная версия

При использовании оригинальных материалов сайта ссылка на si-sv.com обязательна