[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » Золотая молодежь .
Золотая молодежь .
stellaДата: Пятница, 15.02.2013, 05:44 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Всем наверное встречались дети богатеньких родителей , которые особе не церемонятся не с преподавателями не с однокурсниками . Как Вы относитесь к таким деткам ?
 
AnutaДата: Пятница, 15.02.2013, 21:07 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Я к ним никак не отношусь , игнорирую и не общаюсь , такие люди слишком в себе уверены и зачастую не оправдано . Дружить я с ним никогда не хотела , но есть и такие что ради каких то мелких радостей , как например поехать в закрытый клуб или еще куда то ,стараются сами напроситься дружить .
 
ColyaДата: Суббота, 16.02.2013, 17:40 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Могу сказат, что даже дети богатеньких родителей бывают разными. Одни, дейстивтельно, плевали на всех и все, другие - очень образованные и воспитанные молодые люди. И к тем и к тем я отношусь нормально. У все свои тараканы.
 
SmileДата: Суббота, 16.02.2013, 23:13 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Да, ведь , действительно, разная молодежь бывает. Вот у нас несколько девочек было из этой серии. Две ничего вроде, нормальные, а вот третья-цены себе не могла сложить. Ну так и не закончила, затянула ее эта красивая жизнь)))
 
AlexДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:35 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
У нас на потоке тоже были такие детки. Все такиевозвышенные. Снимали квартиры, когда мы жили в простом общежитии. Всегда были
звездатые. Я старался их игнорировать.
 
Форум » Студенческая тусовка » Хитрости » Золотая молодежь .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: