[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Забавные случаи » А вам так везло?
А вам так везло?
ЮльчикДата: Пятница, 01.02.2013, 20:53 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
В прошлом семестре у меня был такой случай. было как раз семинарское занятие и я к нему как раз не была готова и всячески пыталась избежать взгляда преподавателя и увы не повезло меня таки вызвали к доске и началось то чего я так боялась все что я знала рассказала и тут пошли новые вопросы на которые ответы я знать не знала. Но как говорится пришел мой ангел спаситель и забрал препода в деканат пока он там был пара закончилась и двойку я так и не получила а на следующую пару уже знала что вызовут и хорошо подготовилась в итоге получила отлично. а вам так везло???
 
КсюшаДата: Суббота, 02.02.2013, 21:35 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Мне конечно так именно не везло , но было подобное , стоя у доски я рассказала и все , информация закончилась , но преподавателю позвонили и она вышла на минутку , а мне тем временем передали шпаргалку , я ее прочитала и потом дополнила свой ответ , на отлично конечно нет , но 4 получила...
 
AnatolДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:27 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
На экзамене нас осталось двое с одногруппником. Я только вышел отвечать, как  преподавателю позвонили на сотовый, он сразу заторопился и говорит "Ну что  подготовился? Много написал?" Я показал ему свои листочек. Он: "ну ладно. Четверки тебе хватит?" Я говорю "Да!" А одногрупник   тут же подговорился "А мне хоть бы троечку". Преподаватель тут же поставил нам оценки и побыстрей ушел.
 
ВиленаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:04 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
У нас вообще шикарно было на гос экзаменах у одного очень строгого преподавателя. Все сидели и чуть не теряли сознание от страха. и тут приходит наш декан и поздравляет при всех нас того с рождением ребенка. в общем он так радовался что сказал что мы можем писать откуда захотим только переделывая текст то есть своими словами в общем из всей группы 1-тройка 10-четверок и остальные пятерки. вот так повезло
 
natalinkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:43 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Мне так постоянно везет, то преподавателя в деканат вызывают, то срочная линейка всех студентов, то еще что-то. Самое обидное, когда такие ситуации происходят, когда ты все выучил и действительно хочешь рассказать и разбираешься в теме.
 
Дмитрий489Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:20 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Мне так пару раз везло, на всяких письменных заданиях. У нас просто обстановка с преподавателями по -другому обстоит - не выучил - никто двойки не ставит. Чаще всего у меня такие ситуации в школе происходили.
 
ЮланаДата: Четверг, 14.02.2013, 20:16 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
У нас один раз так было у преподавателя сразу за экзаменами отпуск был, и он уже никого не валил, чтобы не ходили к нему потом на пересдачу...правда он потом на другой сессии по своему предмету отыгрался.
 
LeraДата: Пятница, 15.02.2013, 02:05 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю что случаи везения бывают у каждого , но вот мне как то не фартило  в этом плане , вот забуду что то выучить или не успею , так сразу нужно отвечать ..Но вот на одном экзамене просто повезло , мы поделили шпоргалки и пошли сдавать , и у меня как раз оказалась нужная , это было только раз всего ...
 
stellaДата: Пятница, 15.02.2013, 06:25 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Мне иногда везло , но это не была закономерность , а так просто случайный выстрел фартуны и все , а иногда были и провалы , когда влила все , но пересдавала практически без проблем, у меня даже провалы имели удачный исход , например я как то запорола экзамен и в тот же день мне знакомый предложил хорошую работу , в одном не повезло а в другом еще как ...
 
ColyaДата: Суббота, 16.02.2013, 13:38 | Сообщение # 10
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Да, конечно. На защите государственного экзамена, когда подошла моя очередь отвечать, из восьми членов комиссии осталось всего 3. ДА и из них слушал меня только один и задавал вопросы.
 
РозаДата: Суббота, 16.02.2013, 19:11 | Сообщение # 11
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Мне вообще частенько везет. У меня на одном из экзаменовслучайно упала шпора на пол, а я сидела впереди. Слава богу. Что кто-то с
последнего ряда попросил подойти преподавателя и я успела поднять шпору.
 
MilyaДата: Суббота, 16.02.2013, 22:39 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
А мне вот почему то всегда везло. именно тогда, когда я была не готова-меня не вызывали. Причем никогда за все 5 лет. Хотя я училась нормально, но неподготовленная к парам тоже частенько приходила!
 
Форум » Студенческая тусовка » Забавные случаи » А вам так везло?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: